Психология

Вам музыка жить помогает?)))))

*N
*люция Ng*
Безусловно, музыка нам помогает. Очень часто мой любимый мужчина берёт в руки гитару и, глядя в мои глаза, поёт только для меня. После этого словно крылья вырастают и нежность в душе пробуждается с новой силой. Так что без музыки мы никуда.
Ирина Викулова
Лучший ответ
Да всегда !
Что вы понимаете под музыкой?
Нам песня строить и жить помогает!...))
Saule Kondibaeva
однозначно...:)
Я живу музыкой.
A:
Alexandra :3
Да ДА и ещё раз ДА!!))) )
а ещё я духи люблю..))
Оля Жантасова
конешна
Rodica Fana
музыка и есть жизнь!
Мешает. Тишина лучше
Ольга Гусева
говорят, что петь, как и смеяться, полезно для здоровья.
Я вот отпеваюсь, пока никого дома нет) Слава богу, меня слышат только соседи.. . Иначе у меня в голове давно была бы дыра, проделанная с помощью папиного ружья.. . xD
Варвара Гайко
*люция Ng* приколистка)))))
Очень помогает.
смотря какая. почему то мне кажется что в музыке есть элементы грусти и вот такая только усугубляет
ОЧЕНЬ! но если надо что-то сделать, выкручиваюсь сама
Не думаю, что без помощи музыки я бы заболел и умер...
Всегда помогала.. Дает мне силы!)) )
"Музыка - это разум воплощенный в прекрасных звуках" (И. С. Тургенев)
Наверное очень помогает, без музыки чувствую себя каким-то опустошенным!
категорически приветствую.
Она не помогает)
она позволяет!
Пока есть, что послушать, я пожалуй, задержусь на этой грешной земле)
Она помогает мне расслабиться, почувствовать вдохновение.
Музыка сдувает с души каждодневную пыль . ( Кто-то из великих)
Mirgul Medetov@
*люция Ng* класс))спс))
Конечно да)
И жить и выживать и верить помогает МУЗЫКА!!!!