Психология

Надо ли учиться принимать всех людей? А если все-таки кто-то... сильно не нравится??)

Gulbarchin Maksutova
Надо учиться позволять людям быть такими какие они есть, они имеют полное право не соответствовать нашим ожиданиям.)
Анна Стексова
Лучший ответ
Если вы не христианка, то принимать и любить всех людей не обязательно.
Алла Жеребцова
Если Вас затащили в какую-то секту - то обязательно . А нормальные люди - если кто-то сильно не нравится обходят это стороной и не морочат себе голова всякой фигней)))
надо.. .
нужно.. .
должны...
Юлия Бакаева
Можно научиться всех понимать, это полезно, но если всех принимать, то твоя душа очень скоро превратится в проходной двор. Если кто-то не нравится - можно просто держаться от него подальше и не портить себе настроение.
да просто признайся открыто
тот человек сам свалит
Анна Щепелева
Нужно вступать в контакты только с приятными людьми. В случае с неприятными людьми нужно действовать так, чтобы взаимодействие их с Вами как можно быстрее прекратилось и в дальнейшем стало невозможным .
Танечка
Думаю, если не нравятся, то хотя бы этого не показывать и не портить им жизнь...)
Jumagul Shadyeva
Учиться надо, но всё с опытом... В теории не сложно, на практике-невозможно... Ну для этого и здесь, чтобы хотя бы постараться...
не мучайте себя, любите тех, к кому тянет
Если что-то не нравится в человеке - это значит, что надо начать с себя, т. е. проблема не в человеке, а в тебе.