Психология

Представьте, что Вы выиграли миллион. На что потратите?))

как же я хочу свой дом, пусть небольшой домик с садом, цветочками, летняя беседка.... Хватит этих денег?)
Гульнара Гилязева
Лучший ответ
Елена Ахметова только в деревне! причём глухой.. )
короче, думал, думал - нихрена непредставляю)))
Ulia Shterkel
погашу кредит и сделаю ремонт ( наверное)
Валюша Арион
Схожу покушаю нормально
я не выиграю. я невезучая в лотереи
Наталия Иванова Значит в любви повезёт))
а вы думаете это много?
Наталия Иванова Для кого как))))
Ксения Евдокимова Один из первых производителей автомобилей в США Генри Форд начинал свой бизнес с нескольких тысяч долларов . И миллион можно превратить в инструмент обогащения человека .
Миллион ЧЕГО?:) ) Если евро, куплю шале в Швейцарских Альпах:)
Muxabbat Sapaeva
Шапку куплю или ветролет.
Наталия Гааб
Был бы миллион! )))
Гулчехра Гули
Кутить....)))) ) Или Вам подарю?
Наталия Иванова Ой, лучше не надо)) А то мне придётся тогда думать на что его потратить)))))
Марина Александровна подарите мне. ))))))) даже на миллион деревянных согласна))
Вложу его в бизнес так, чтобы он превратился в миллиард .
Люба Ищенко
долларов ?! открою лабораторию
Открою приют для бездомных животных
на квартиру и пр,
Жанна Байда
Долги отдам
~*~Валентинка ~*~
Наталия Иванова А остальные?)))
В детю дом бы отдала, но, видимо, они до детворы не доходят там.. .
Сожгу, ато еще понравится =="
Nastea Gheorghita
На выплату налога с выигрыша (35%),в церковь пожертвование сделаю и дачный домик отремонтирую.
Наталия Иванова В России 35% налога берут если это коммерческая лотерея, а если государственная - тогда 13%))
На счет вариант положить, и проценты брать каждый месяц...
Нина Шерякова
Миллион долларов? Потому что миллион в нац валюте можно потрать за один чих,
Бедным помогу, и на Женщин потрачу!)
построю домик на даче.
или совершу кругосветку!))
сделала бы что-то очень доброе-построила бы бесплатную больницу, детский дом, открыла бы какой-нибудь фонд по спасению животных и лесов, например, или построила бы завод по утилизации мусора. Хочется оставить хоть какой-то след после себя. А на себя нельзя так много денег тратить-человек от этого очень портится и притягивает всё плохое-посмотрите на богатых знаменитостей, они же все несчастны и долго не живут-то передоз, то крыша поехала. Для счастья человеку надо немного!)))))))