У меня таких денег никогда не было и я понятия не имею, что с такой суммой можно делать. Имея деньги ими тоже нужно уметь распорядиться, при чем не просто транжирить, а распорядиться мудро. Вы не представляете сколько проблем нагрянет с этим миллионом, о которых никто не задумывается. Деньги должны приносить прибыль не только тебе, но и другим иначе они по-глупому, быстро иссякнут. Привыкнуть к хорошему можно быстро, а вот чтоб удержать его нужны немалые усилия.
Как на меня, чем больше у человека денег, тем меньше - человечности, порядочности, искренности в любви, дружбы.. .
Не буду лукавить, как каждое эгоистическое существо под названием человек, часть денег потрачу для себя. Каждый человек, умеющий мыслить, должен иметь свой мир, а для создания своего мира нужно место уединения - неприкосновенная своя крепость. Хочу домик и собаку, а если банально без миллиона, то увидеть Питер, как это смешно не звучит...
Психология
Ну дам я вам... миллион.... на что потратите?)))
я работаю только с натурой.
верну обратно... .
как говорится- для атоса слишком много для графа де ла фер слишком мало....
А точно дадите, обМАНИте чей поди? А я тут распинайся перед вами, мечтай!!!
на такую же добрую как ты.
Останусь в живых...
Светлана Алексеева
Приветики...Коль..давно не пересекались)))
Давайте перейдем к практической стороне Вашего предложения.)))
Да поверьте есть на что это точно.
Бошку отрежу когда помру, 7 минут меня заморозят, так бы всех родных подговорил сделать. Но миллиона смотря чего.
Наверно, кто то, где то -- хочет жить .
Халява в пользу не идет. Пожертвовал бы больным детям.... скорее всего.
По факсу отправлять будешь?
Отдых, ремонт, путешествия. Ну, и гидэ миллион. Так, понятно вопрос гипотетический. Ну тогда мне от вас миллиона будет мало. Давайте в евро. На загородный дом, вторую квартиру, ну наверное и всё.
Что бы я тут сейчас не наврал, знайте - Я потрачу все, что попадет мне в руки на то же, на что потратил все, что попадало в руки!...)))
* * *
Пусть ты имеешь все богатства мира,
И облекаясь в самый модный фрак,
Но не стремишься к вечному блаженству.
Ты есть – никто и звать тебя – никак. __________(Лук. 16:19,20)
Если хочешь ты узреть богатство с бедностью?
Лучшего ответа не ищи,
Не имуществом богатство измеряется,
Но по расположению души. ___________________(Марк. 8,36)
Пусть ты имеешь все богатства мира,
И облекаясь в самый модный фрак,
Но не стремишься к вечному блаженству.
Лучшего ответа не ищи,
Не имуществом богатство измеряется,
Постараюсь с этого миллиона сделать еще один миллион
чего тут мечтать?
-задень можно 3000 000 потратить и не ощутить.
на вас. . чтобы вы перестали страдать ерундой...
С чего вдруг такая душа добрая?? Я бы их не пожелала потратить
никто меценатством не будет заниматься. это факт, а я бы вложил в бизнес