Как можно оценить Мужчину, глядя на его женщину ???
Или считаете это неверным Критерием ???
Хм.
Психология
Настоящего Мужика видно по его Женщине ???
Если женщина неподдельно счастлива рядом с ним, то мужик он настоящий - сомнений нет...))
Елена Нога
Филосох...)
МУЖЫКА видно по его БАБЕ.
Настоящего Мужчину - по его Женщине.
если его вообще видно из-за женщины
Это не показатель . Как часто приходится снисходительно относится к женщине, только по тому что ей повезло больше нежели ее мужу .
Настоящему мужику, видимо, соответствует настоящая женщина, та, которая во всем подчиняется настоящему мужику, с двумя детьми, домохозяйка, не умничает, форева верна ему...) )
Можно оценить, можно.. . Но всегда ли можно оценить - а совсем его ли это женщина?...)
Настоящего Мужика видно по его Женщине и наоборот.
И в общем невсегда.
если смотреть на женщину, то мужика и не заметишь.
Вот именно что Хм. Две буквы, а так много смысла)
правильней не скажешь...
Допустим, у меня Женщина добрая, милая и симпатичная,
а я полная противоположность.
НЕТ это неправда !
а я полная противоположность.
НЕТ это неправда !
Настоящего мужчину вообще не видно...
НЕТ!! ! по Его тёще... Если она тихая и покладистая - Мужик достойный!
увы, добрые и порядочные мужчины иногда становятся игрушкой в руках очень расчетливых и циничных женщин, которые ими манипулируют. поэтому далеко не всегда рядом с хорошим мужчиной такая же женщина. а вот рядом с приличной женщиной зачастую подлец, который ее использует. в принципе, порядочных всегда используют...