Психология

если позовут на лыжах кататься - пойдёте? а на коньках? )

Алла Валько
А мы с аксакалом иногда уже реже чем раньше ходим на лыжах Немного км так 5 Этой зимой еще ни разу не вставали на лыжи Напомнили благодарю милейший Надо будет завтра уговорить деда выйти наконец на природу качественно так на лыжах походить Эх и где наши годы молодые !
Хакимова Лилия
Лучший ответ
На банкет пойду, на лыжах и коньках нет)))
Marguba Amirhanova
Алла Валько хитрая! нельзЯ! )
Дана Скалли а на банкет в лыжах и коньках?))
пойду
а за чей счёт банкет будет?))
Aidyn Tashkina
Алла Валько какой банкет?? я про лыжи и коньки спрашивал! )
10 лет жил рядом с горнолыжной базой (20 км ) , так и не разу там не был, холод не переношу ))
Е@
Екатерина @@@
Мечтаю о своих лыжах... С удовольствием пойду в лес кататься...
нет места
Маша Лампадова
На коньках не умею, а на лыжах - ноги побаливают. Звиняйте.
Оксана Жукова
пойду.
а если с вами ещё и булочек пакет прихвачу. буду кушать, со всеми поделюсь, а вам улыбнусь и всё.
и поедем кататься
хоть даже и на лыжах
здравствуйте)
Алла Валько и не поделишься булочкой со мной?? не возьму! )
Пойду, на лыжах еще не каталась, на коньки уже вставала .
На лыжах - сама зову) никто не едет со мной.. . а на коньках.. . наверное надо было бы знать, что завтра умру - тогда встану, если терять уж больше нечего будет. Очень страшно.
На коньках как корова на льду.. . но катаюсь... Все идут, и я туда же...)) )
Люблю на лыжах.. . Но компании подходящей нет.. . Позовут - с радостью пойду..
в хокей бы поиграл
Таня Долгова
если всё принесут и коньки и лыжи и даже санки.. лучше финские)
ф кантексте - нет....)))....
Valentina Bruy
никогда никто не звал, да и не пошел-бы. ну а на банкет, пожалуй, тож заглянул-бы )
На коньках... с удовольствием
Aleksandra Alehina
Обожаю лыжный спорт... особенно прокладывать лыжню по нетронутому снегу...