Психология

Как вы думаете, не уметь кататься на коньках стыдно? Стыднее чего?)

О=
Оля =)
Я умела, прекрасно, и думала, что это как на велосипеде- навсегда. А потом на каток приехала ...и как корова... Вот это стыдно.
Ирина Постовая
Лучший ответ
Да мне кажется то последнее чего можно стыдится
А я умею кататься на коньках, но очень давно не была на катке.
Елена Строева
Не стыдно, если живёшь на юге.
Анна Корнева
Я когда то умела))) не стыдно!)
Алёна Матонина
Если муж хоккеист -стыдно )
Altusya=) Nurlanovna=)
я не умею...
Добрый вечер, Татьяна)
Мне вообще не стыдно. Вот даже совершенно не стыдно. Я раз в жизни на коньки становился, на полминуты. Расшиб локти, ладони и колени, и на этом интерес к конькам прошел. И больше не появлялся)
Оля =) Добрый вечер, Саша)
а как часто это вам нужно будет в жизни?))
S S
Наталья Кормашова У меня дочь была инструктором, т. е. училала кататься деток-вообще, не с этим свою жизнь связала:))
Наталья Кормашова Ей в то время было 13 лет и детишек она учила за символическую оплату-читайте внимательней:)
Мне не стыдно, ч никогда этого не умела и не хотела. Я по горным лыжам зато!
Милена Borzaya
кататься на коньках - глупость,
слишком велик риск свернуть шею
я на коньках стоял с четырёх лет.
тогда мы все были харламовы
Ольга Власова
и не уметь плавать...)))) а ещё....некоторые на велике не умеют...)))
Инна Шинке
Мне не стыдно. У меня есть альтернатива-лыжи, на которых очень даже себя уверенно чувствую. А на коньки сейчас вставать уже поздновато: упаду, будет не собрать
Katrinka Antonjuk
стыднее, чем не бегать коньковым ходом на лыжах.
хотя...
не рекомендовал бы ни то ни то людям 120+ (килограмм, конечно)
Наталья Быкова
Не страдаю комплексами Стыдно когда подлость сделал, а все остальное не имеет значения
Нет!
Ни капельки.
В этом нет ничего страшного, я например тоже не умею кататься на коньках, не умею плавать, а ещё я не умею водить машину... но это не значит, что это должно быть стыдно. Наоборот это стимул.

Но если вы очень этого хотите то это можно сделать в любой момент, сейчас как раз то время для того чтобы попробовать... можно арендовать коньки и попробовать.
Сразу может конечно не получиться но я уверяю что с 5-10... 20 разов у вас это будет получать очень хорошо. Удачи.
Чего тут стыдиться? Я катаюсь на них что корова не льду)
тюю.. о чём вы.. я вон на коньки впервые в 30 лет встала.. на роликах с 8..а на лёд впервые.. мне посрать, то что обо мне кто подумал.. главное мне было интересно))