Психология

Если вас позовут в Церковь - вы пойдете?

Почему да/нет?
я и так захожу туда, сама, когда рядом. Посидеть в прохладе 10 минут, послушать, подумать
Райхан Бариева
Лучший ответ
Жазира Курманова Свежая новость. Красиво.
Раньше ходил иногда, по праздникам... После того, как Кирилл превратил ее в коммерческое предприятие, желание ходить пропало.
Katharina Барбье
смотря кто
Вера Иванова
Скорее всего нет, Нечего делать там, нет необходимости.
подумаю, смотря какая церковь. Скорее нет, чем да
....пойду. Но не зовут)....
Нет. Не чувствую такой необходимости.
Да меня крестили просто так
С удовольствием и с радостью я хожу в Христианские Церкви.
Мне нравится общаться с Христианами и мне нравится пение Хора в Христианских Церквях, с Душевной Любовью я молюсь около Икон Святых, ставлю Свечи около Икон Святых.
С Душевной Любовью я молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Лена Иванова
как вас сказать, если провожают в путь хорошего человека, то да.
Никогда. Я не верующий. Меня "воротит" от одного вида куполов и крестов.
Схожу, не постесняюсь одеть платок
Люблю встречаться с Иконой----Мать Божья семистрельная
Что то мало.
Там же самая красота.
Энергетика, воздух ( кто чувствует).
А мечети в Турции, ой как красиво.
И 5 самых важных книг надо перечитать, понять, осознать.
Махабхарату, Библию, Каран+++++++
В костёле римской католической епархии надо в сутане и со свечой,
Занять орган,
тёмным вечером врезать токкаты Баха, пусть дрожат от страха.
(Лучше Гари Гродберга не будет) но будет батальная сцена "Явление Дявола" во плоти)
Взять выпускников Иполитова Иванова и продлить процесс влияния на сонные биомассы.
Елена Антонова
Нет, я не верю в бога
пойду.... может хоть так... а то сам никак не могу добраться уже очень долгое время! (молюсь дома)
Только если че дадут
Да, с удовольствием схожу туда