Психология

Путин позовет.. пойдете?

Смотря куда, если с НГ поздравить - я с удовольствием побываю в Кремле...
Анна Круглик
Лучший ответ
С большим опозданием.
Саша Шатрова
Нее, Путин зовёт только своих друзей, Ротенбергов, Сечина, Тимченко, Миллера и ещё кучу небедных товарищей :) Мы же, простой народ, ему не нужен.
Полагаю, что тем, кого захочет видеть, доставка гарантирована ? ))

Предупрждаю сразу .. я гость привередливый, курящий .. обжористый, тонкостями этикета пренебрегающий ..

ну коли уж хочется ему меня пригласить за жизнь погуторорить )) конечно поеду, если захочет выслушать ...но у него времени всегда в обрез ..пашет человек без роздыху.
Nazima Nurbay
мой дед шел за Родину и за Сталина... а я чем хуже? тоже пойду за Родину и за Путина
Спц "дом"
я чё-то Миронова с трусами вспомнила... )))
A*
Assel ***just-Honey***
Путин никого никуда не зовет, он просто призывает верить ему - "Он знает, что надо делать"
Nini Xuskivadze
Мужик, выключай телек! =)
куда и кого он должен позвать?
где-то открылся шикарный просто музей Ельцина, я вот думаю, неужели людям интересно?
Наталья Синева
куда в могилу нет
Ирина Рогачева
Куда???
_- _
Почему бы нет. Президент, что надо!!!
Meline Torosyan
Сначала прикуплю пистолет. Толку? Вы думаете, что-то изменится? Тем более что у него 5 двойников - даже и не узнают о том, что одного замочила.
У меня давно такая мысль, просто повода не было сказать... А если Владимира Владимировича пригласить в ответы???? Раз у нас такой масштабный проект на всю Россию!!!! Он же должен быть в курсе, в конце концов!!))))))))
Нет
Ни за что
мне кажется или товарищи сверху, как минимум половина из Украины?
А я пойду...
хренос два