Психология

Ну почему секс не повод для знакомства? А когда ж еще знакомиться?

- Ты хто?
- Прекрасная незнакомка!
Елена Заедова
Лучший ответ
типа:
— девушка! давайте пазнакомимься !
— йа да секса низнакомлюсь. чо зря засирать т/книшку ?
ага и лет этак через ..тцать..)) )

-Мама, а как Вы с папой познакомились??)) )
-Ну как как... как ВСЕ в то время знакомились...))) )
Абдрахманова Мнира Под столом! :-))) Привет, дорогая!!
Для знакомства любой повод может быть,
И секс не исключение.
у алтаря
Oliinyk Helena
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Сижу и думаю. .
а мы знакомы?))
Абдрахманова Мнира Думаю, что у вас не настолько длинный... эээ.. ну, в общем, не настолько длинные руки ;-))
Почему не повод. Иногда даже очень. Когда утром просыпаешь и не знаешь, как зовут принцессу рядом с тобой. Вот и знакомишься :)
Елена Гуляева
Вот шпана :-))) Раньше как знакомились? Год приглядывались друг к другу, потом решались пройтись по улице, еще через год он брал ее за руку, целовал, получал по морде и засылал сватов. И здоровые семьи были. А сейчас как? Познакомились на дискотеке в темноте, пару раз в кино сходили, там то же темно, ночью приперлись на хату, секс.. . Утром он просыпается - парик на стуле, накладные ресницы и ногти на тумбочке и вставные челюсти в стаканчике.. . Бац, и инфаркт подкрался незаметно!! ! Вот почему сердечно сосудистые заболевания участились ! :-)))
Абдрахманова Мнира Дааа... Вот бывалыча ...А нонеча - не то, что давеча....
...а что, есть еще какой-то повод разве.... для всего остального знакомиться совершенно не обязательно...))))
Валентина Короткая А....ничего что я порой тут знакомилась с женщинами в реале, ну с подругами то есть... я оказывается секс имела в виду?...Как то у Вас слишком односторонне, не понять порой вас, проснувшихся...)))) Вы точно ТУДА проснулись?...)))
в основном это не повод это причина
на эшафоте. Оба-на и ты здеся, ну времена, ну нравы.
Ирина Пасенко
Ирина Пасенко не успеем надоесть друг другу.