Психология
Что послужило поводом для знакомства с вашими соседями?
наши мамы, папы и т. д. и т. п., все работали в одном предприятии, им всем дали квартиры в этом доме, потом выросли дети и ходили в одну школу, так что мы все дано друг друга знаем
Потому что у них тоже есть собаки.)
когда я переехала в детстве на новую квартиру познакомилась на улице с соседкой младше меня. лет 5 точно дружили. а когда мы сбегали вниз по лестнице на первом этаже вышла бабушка с игрушками и пригласила нас на чай, дала журналы с собой детские. подруга больше к ней не заходила, а я дружила со всей их семьей до самой смерти. даже их сына уже давно нет. они мне заменили бабушку с дедушкой. и делали то что мои родные бабушка и дедушка не делали. сейчас знаю только образно говоря 5 человек в подъезде и ни с кем не общаюсь. многих даже не знаю. даже соседка - сплетница с которой в детстве познакомились из за того что она бегала к нам чуть что если ей что мешало у нас, а потом по всему подъезду разносила придуманные сплетни о нас сейчас уже не выходит из дома. ну ей и лет уже за 80.
мы все живем много лет рядом.)
~ Ядвига ~ Lonely Wolf
Ешь мясо, киса

после потопа)))
Ангелина Ковалевская
Да уж... И такое бывает...
Мои соседи это деревня.. я живу с соседями по 10-15 лет и даже не знаю кто там за стеной в квартире ..с чего в друг я знакомиться буду? Эти соседи на меня жаловались председателю кооператива и хотели меня выселять из купленной квартиры.. пришлось мне приватизировать квартиру и ещё 500 евро заплатить. Теперь я соседями командую.. если не слушаются нашему молодому мальцу председателю жалобы скидываю и звоню ему и он не поднимает трубку.. вот мы встречаемся и я ему пальцем показываю и мизды даю морально.. вот он во дворе мусорник поставил плохой.. получит мизды так как простое ведро мусорное не годится из за попадания воды и снега.. мусорник должен быть закрытый от природных условий.
ну если одна и та же рожа мелькает ежедневно, месяцы, годы.... \кстати я так и не познакомился, но здороваюсь... Значит возможно и такое, что повод может не случиться даже за всю жизнь....
ты меня уважаешь?