Психология

Насколько_Вам_важно знать_что ВЫ_любимы и нужны ?

Каждому необходимо знать что его любят и нуждаются именно в нем, в его внимании, в его присутствии, каждодневной заботе, это дает человеку смысл жизни . Любовь окрыляет, она делат сильнее и дарует вкус счастья :) . " ...4 Любовь терпелива, добра, она не завидует, не хвалится, она не гордится, 5 не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. 6 Любовь не радуется неправде, но радуется истине .7 Она все покрывает, всему верит, всегда надется, все переносит. 8 Любовь не перестанет существовать никогда ..." 1- е Коринфянам 13.
Кенни Мокорни
Лучший ответ
Доброе утро.
Мне уже неважно. И это делает мою жизнь проще.
Оксана Ланцова
это главное...
что вижу, то вижу, а словесно знать не всегда мне надо
З)
Зайка )))))))
Важно, конечно, но спокойно.
Если есть близкие люди, значит им ты точно нужен. А это уже показатель любви.
Ненужных людей не любят.
Важно.. .
С этой уверенностью всё смыслом наполняется.
Angelika *****
Важно. Но не определяюще. Я и так нужна, может, поэтому спокойное отношение к любви и вопросу.)
Конечно это важно знать и дает некоторый жизненный стимул...
Для меня это просто жизненно необходимо!
Роза Гарипова
это смотря на то кто меня любит и кому я нужен
Таня Стеценко
Мне все равно, если честно...
Маша Костюк
Очень важно знать это)
Вы задаете вопрос, ответ на который ЗНАЕТЕ.... зачем?
Дарья Савенко