Психология
Насколько Вам Важно ощущать, что Вы нужны людям?
жизненно важно.. но увы я никому уже не нужен
Это даже не обсуждается.
Важно только по отношению к важным для меня людям.
Я - Гений.
А любой гений работает для миллионов. Если миллионы видят его работу для них, то ему становится легче.
вот и я облегчился на прошлой неделе.
Очень хочется ощущать свою ненужность, ибо это ответственность когда на тебя надеются... Я считатаю, что быть нужным это тяжкий труд с постоянной необходимостью делать выбор, от которого во многом зависит жизненная наполненность других.. Честно и без кокетства, не хочу быть не кому нужным, мне общество книг, музыки, фильмов и вот таких не обязывающих контактов форума вполне достаточно.. .
этот вкус попробывала
Оказывается, очень важно. НО и без этого я смогу жить.
как воздух, достаточно жены и пары друзей, прочие не важны
вот прям ща мне абсолютно по барабану нужна я кому-то или нет.. .
Очень важно!
А мне никто не нужен, и не нужно мне что бы я кому-то был нужен. Пройденный этап. Простите за каламбур.
это являете хорошим стимулом становиться лучше
А насколько люди нужны вам? Почему именно вы должны быть им нужны? И зачем ощущать? Просто будте! А там проведёте отбор!
в этом интернет-зависимом мире, где все ушли в себя? - наверно, очень важно. скоро будем как в Японии. они в метро маски одевают, чтобы другие пассажиры не могли увидеть их лицо