Вот в чем может быть притягательность этого клипа ?
А ведь многие отдали свои симпатии... и я в том числе.. .
Хотя если так разобраться... танец детский... девушки не красавицы.... декорации дешевые.. .
А клип так и хочется.. просмотреть.. . прослушать ещё...и... ещё...и.. ещё раз.. . и это мнение большинства! Популярным он стал.. .
....Может поможете разобраться ?
Психология
Вопрос в психологию ! (внутри (+)
Потому и нравится, что непритязательно, наивно и ненавязчиво. Хочется отдохнуть от гламурной дешевизны, помпезности и нарочитой расточительности других клипов - надоели и приелись.
красиво и привлекательно
Мне нравится сочетание черного и белого...)) )
А плюс, музыка живая! Веселенькая такая...
Владимир, не буду оригинальна, но данный клип мне больше по сердцу
Нигора Каюмова
Я с вами согласна.Я вчера клип Ванессы Мэй смотрела и слушала-что-то море там,..класс
см. дедушку Фрейда-всё на его Пансексизме построено
Песня понравилась.
скорее в фоне изображения
Обычный клип, музыка весёленькая)))
очень интересный клип.
поставлен прям для детского восприятия.
как ролики для самых маленьких.
в этом и притягательность.
поставлен прям для детского восприятия.
как ролики для самых маленьких.
в этом и притягательность.
Надоело засилье пошлости, а этот клип покоряет чистотой и простотой.
может быть из -за того что Майкрософт уже пол года крутит эту рекламу? ? с намёком на то, что мол 8-ка такая же милая и простая, как и эта песенка))) )
а может из-за того, что тут использована 8-битная музыка, которая была популярна то ли в 70е, то ли в 80е... х. з. ,
ну типа модно это нынче и всё такое)))
потому что мы все - дети внутри. непосредственные простые. музыка помогает это понять. если музыка жёсткая, то она отталкивает.
Женские голоса, нежные и наивные принимаются легче
чем, тяжелые, нудные, орущие
и ля-ля музычка, особено после дня, очень приятна на слух)
чем, тяжелые, нудные, орущие
У меня так в глазах зарябило!
в легкости мелодии и сочетаемости с голосами, в своеобразном очаровании и позитиве, легкость движений дополняют + неординарность исполнения
простота...
не знаю, меня реклама с этой песней просто выбешивает...
Напоминает детскую считалочку)
А я всегда реагирую на голос, мне он приятен слушать буду, нет.... не смогу)
Может всё таки дело в голосе?)
Ничем, мне совсем не нра....
в машине такого слушать не советую, первая канава на повороте -ваша
25-ый КАДР
почему ассоциации с далёким детством. бабушкин сундук ,
классицизм расцветки и кукольный танец любимой игрушки.
тепло и уют. в тоже время грусть неимоверная.
глаза на ладонях. и закрытая стена, механические движения.
усталые голоса. жаль что песня без перевода.
утомление. томность. чёткость. без истерик и протеста.
может этим привлекательна?
А почему мы возвращаемся к черно-белым снимкам? Необычно, примитивно, прилипчивая мелодия... Побудет хитом. Пока не надоест)))
Сочетание чёрно-белых геометрических фигур приковывает внимание.
)))))чем проще гавно, тем лехче усваиваитЦа патрибителями! асобина челавеками=))
Мелодия приятна слуху.
видно совпадают частоты с человеческими чакрами, задаются движения. по сокращению и расслаблению групп мышц, что хорошо отмечает организм, можно танцевать летку-енку. Практически магия!! Мне тоже оччень нравится!!! Спасибо, порадовал!!
Довольно интересно
Но мне, к примеру, быстро надоест
Мелодия довольно занудная
Ей некуда "расти"
Почему нравится?
Сочетание черного и белого почти всегда беспроигрышное
Это раз
Второе, необычные движения
Очень контрастирует с тем, что мы привыкли видеть в западных клипах
Они не пытаются нас соблазнить
У них очень закрытая одежда
Как же так? ?
))
Как они могли? )
Но мне, к примеру, быстро надоест
Мелодия довольно занудная
Ей некуда "расти"
Почему нравится?
Это раз
Второе, необычные движения
Они не пытаются нас соблазнить
У них очень закрытая одежда
Как же так? ?
))
Как они могли? )
мне напомнило это 80-е годы по прическам и одежде девушек)
музыка -простая, и особой притягательности не вижу
долго ее не слушала бы. .
и честно, уж не знаю, в каких возрастных рамках этот клип мог стать популярным...
долго ее не слушала бы. .
Существует внутреннея притягательность А внутренняя - это то, что нам дано от Бога . Это энергетика, излучаемая человеком, другими словами его харизма, его изюминка. Скромность и простота в этом клипе, черно-белые тона и легкая не навязчивая музыка дополнили это .
большинство населения - инфантилы, потому и популярны такие клипы.
для привыкшего к руской попсе уха попса иная звучит притягательно.
У меня не вызвал никаких эмоций, не люблю слащавые голоса и простые движения. Вчера с огромным удовольствием у кого-то смотрела клип Ванэссы Мэй и слушала .Вот это чувственно!
не видела... легкая песенка... настраивает на позитив... какая то надежда... вера... слышится... "...все будет хорошо.... все будет хорошо... " клип слишком аляпистый...
Давление звуковой дорожки, плюс психопрограмма чернобелых геометрических форм, это может влиять не на всех одинакова но свой контингент она наберет быстро так как такие вещи делают в каждом хите для привлечения подсознантельной корки восрпиятия так как человек может разобрать один слой а другой слой он не развив только подсознательно примет и вот глаза так же нас подводят так как мы не развиваем свои органы чувств, если честно после нескольких секунд просмотра меня начало просто выбивать и тошнить, а я человек очень чувствительный по отношению в внедрению в мое сознание и так же влиянию неких порывов, так что я вам сто процентов говорю клип содержит психомеханику по воздействию...
изобилие геометрических фигур
голос декорации и костюмы не раздражают, а наоборот умиляют своей инфантильностью. цветность тоже угадана изумительно.
У меня на середине клипа изображение зависло. Второй раз и третий раз его смотреть не буду.
Песня понравилась.
что то есть такое в этом клипе, что завораживает... легкость приятные голоса..
Думать не надо, и девки ничаво.
значит на одной волне :))
Меня этот клип ничем не притянул. Возможно, кого-то он притягивает одеждой "певиц", графикой на сцене.