Психология

Вопрос в психологию. Внутри.

"Как ни странно.... но люблю."
И это про человека....
И не про братскую любовь.
И ...наверное... не про "вопреки".
Хотяаа....
Любовь обоснованное чувство.
На пустом месте не будет.
Так?
А ...за что на самом деле ЛЮБЯТ??
И ...мне не надо... про то, что просто так.
Всегда есть.... база... что ли... для этого чувства.... что не уходит.
Так за что... вы - можете ЛЮБИТЬ человека?
За то, что любит он меня
Анастасия Макаренко
Лучший ответ
Динаро4Ка Нуралинова Ты - мне, я - тебе? Любовь до гроба...
Элеонора Шамсутдинова Вот... кстати... просто.... А и правда.
Всё гениальное просто)
господи.. Юля.. ну сколько можно))))? Любят не за что то ...а вопреки.. блин клише.. но это жизненно
Татьяна Никина
Элеонора Шамсутдинова Катя. Дак сколько хочу, столько и можно. Ты в учительницы ко мне что ль записалась?)
Чёто в последнее время... чепухень какую-то лепишь....
Да я-то не в претензии.... отвечай)
Вот я бы даже прислушалась к тебе. Но эти твои экспрессивные отступления....
Господи... Катя)))
Марина Соколова на мой взгляд, она сглаживает накал страстей и разряжает обстановку...)
Запах нравится его, не можешь надышаться этим воздухом.
Елена Кузьмина
Не согласна про обоснованность
Любовь может быть цветком, растущим сквозь асфальт
База-какая?
Материальная?
Я не могу так любить, это какой-то бартер
Ирина Зарина
в пояснении к вопросу - отчаяние и хаос.. как говорится "любовь зла - полюбишь и козла"..;) всё остальное просто оправдания
Natalya Provotorova
какая нафиг любовь, когда кругом идет война...
А ...за что на самом деле ЛЮБЯТ??

Как говорят теологи? - В Начале было СЛОВО.

Вот от этого давай и "спляшем" :)
Есть ПРОСТЫЕ слова.
Есть - "просто слова".
Есть СЛОВА, дарящие НАДЕЖДУ...

Пазл... всегда складывается. Даже если он - не сложится... в Реальности.
Helen Schneider
Для классической любви, дана юность. И она не думает за что... просто любит.
Всяко бывает, иногда не ЗА что - а ВОПРЕКИ. Важно не за что - а почему. А любят - потому что хотят любить, хотят испытывать это чувство, эти уникальные переживания. А уж за что - это человек себе объяснит)))
Ольга Новикова
Не люблю никого
Обычно любят за то, что от того, что этот человек есть - нам хорошо, хорошо, в его присутствии, хорошо в его отсутствии... всё очень простенько). Вот это свое состояние - мы и называем любовью.
Машка .