Психология

Как отомстить врагу?

Tanaj Zalevskaj
пожелать ему искренне всего самого лучшего. наши враги - наши лучшие друзья. они просто заставляют свернуть на дорожку, о которой бы просто бы даже и не подумал, а в результате и пропустил бы. а там - настоящий выход и начало нового.
Лизка Котляр
Лучший ответ
отпустить с миром)
забыть его
Чернова Лилия
Вы посмотрите фильм про Стивена Сигала. Там месть первая тема.)
На
Наталья
"И оставь мщение Мне... " - как-то так.
если отомстите, ничем не будете от врага отличаться.. стОит ли.. бумеранг еще никто не отменял, его жизнь сама накажет..
Оксана Луговец
враги нужны не для того чтоб им мстить
стань еще лучше это будет самым верным
Какому врагу? У Вас есть враги?)))
Катя Кучмар
Благословите его.
Наталья Исаева
так чтобы его дети Вами своих детей пугали
Tanaj Zalevskaj ничего себе
Вот и я хотела бы знать)))
убей просто
Елена Бутяева
Tanaj Zalevskaj я бы с радостью
поржать над ним
Айнаш Айнаш
Иисус указал лучший путь, чем месть.
"44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, " Мф. 5:44
"19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром. " Римлянам 12:19-21
молиться, жалеть, любить :))) а главное - на расстоянии)
решите его проблему.... с улыбкой, с достоинством, с рвением и оптимизмом.... оповестите его об этом и пусть он это переживёт!
Сделать так чтобы враг устыдился что он не друг тебе
Ребята помогите я хочу отомстить врагу в skype он у меня в городе живёт что делать скажите???