Психология

Если вам всадить пулю в плечо, а потом еще одну в ногу, и еще одну в бочину, то вы сможете после этого отомстить врагу?

Ya Ne Angel- No I Mir Ne Rai
Учитывая характер ранений - плечо, нога, бочина, всё прошло по боку, то есть я остался невредим. Я думаю, что в сложившейся ситуации мстить не стоит, тут надо валить его наглухо и не раздумывать, пока он ещё куда-нибудь мне не попал. А стрелять я буду два раза, один выстрел в голову и один в сердце.
Татьяна Алексеенко
Лучший ответ
за меня отомстят потомки....
После этого я ещё ему всажу
Катя Ярманова
Если это Рембо 4 то врядли.
Вчера наслаждался который раз как он глотку вырывал))
___Sweet Chocolate___
скорее я после этого проведу с ним профилактическую беседу на тему невозможности использовать огнестрел в общественных местах...
Нужно уже мстить после первой пули.
Если калибр сверхмаленький или все пули на вылет прошли, а у меня свой ствол есть - может быть, в остальных случаях - нет.
Голливуда насмотрелась?
Panova Natalia
А если б она везла патроны
Аня Герман
а чо сразу нам?
про состояние ведения Духом рассказывать тебе не стану
хотя это ответ на твой вопрос
Надо прикинуться мертвой, а когда подойдет, взорвать гранату)
Неля Кичигина
Я после этого сдохну в конвульсиях. Меня-то от обычных похлопований по плечу шатает
Герои фильмов и не на такое способны...
Елена Цимбалюк
Как говорил наш капитан - Пограничник должен уметь стрелять как ковбой и бегать как его лошадь...)
а если тебе динозавр попу откусит - сможешь от него убежать?
ррррррррр?
Пак Чанёль
Ya Ne Angel- No I Mir Ne Rai у динозавра нет шансов против человека с оружием
Но ведь у меня осталось без пули второе плечо и вторая нога - я успею на него накричать и топнуть
Месть это то, что подают попозже. Но в моем случае я всегда начинаю думать - зачем, когда можно просто вздохнуть и порадоваться этому дню. Этим минутам, когда солнышко еще не зашло. Зачем что-то варить в своем котелке. Те, кто обидел, свое получили уже в потере доверия. Может им это и надо, кто знает.)