Психология

Верите ли вы в месть уже умерших людей, если человек не успел отомстить при жизни, сможет ли он отомстить после нее?

Алена Цапко
Могут. В основном они помогают наказать врагов, делая это для своих близких родственников.
Марина Торина
Лучший ответ
Нет. Люди не бывают "умершими".
Лера Нищун
Конечно. Они ещё при жизни наводят такой порядок, который жестоко мстит всем, желающим его сломать.
Петровна *******
я думаю.. не стоит об этом даже думать..
мысль материальна.. часто бывает..
Сможет
Алена
После смерти мамы и дальнейших событий, как местные пользователи из моего списка ещё не бояться языком трепать много.
Занимайтесь науками, образовывайтесь - и поймёте - чем раньше, тем лучше - ничего этого нет, как и бога.
нет... духи ничего не могут... ни помочь, ни навредить
верю даже в кармический долг
Месть привела его к смерти..
Тома Кис
Обычно он наблюдает, как мучается его обидчик, от смертельной болезни, в следующем воплощении.
Елена Новикова
Мстить - вряд ли... Если только живой человек не станет программировать себя на подобное.
Инна Андрейко
Нет, это невозможно. Мститель - Бог, если есть за что мстить.
Ольга Лобова
Смотря как сами себя накрутите)
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Яна Кубракова
Нет, раз человек помер, так помер. Мертвые не кусаются.
Мертвый ничего не может. Он просто разлагается в могиле, его душа умерла.
Анна Рубцова
конечно верю в квартире где я сейчас живу полно духов я не шучу
я их слышу иногда вижу