Психология

Смог ли ты полюбить врага своего?

Да, но не личность, а лишь те испытания и трудности, которые делают меня сильнее. В этом смысл слов Христа)
Валентина Клепова
Лучший ответ
Левого? Нет, никогда и ни за что.
Юлия Солошина
Да, получилось долго молилась
смотря что понимать под словом враг если наносящий вред моему здоровью не восполнимый то нет =не смог бы (протезы не заменят по настоящему руки так что это восполнением не считаю)... если конкурента то смог бы люблю соревнования ...соперника в любви мог бы полюбить... если под врагом понимать человека наносящего большой вред моим ресурсам (имуществу и др ресам) более чем на 100 тыс рубл за сто лет и более то нет =не смог бы слишком много денег бы потерял ...вообще враг переводится как умно разрушающий истину а мне это не грозит йа умею фильтровать истину от лжи в большинстве важных случаев большей частью уже отфильтровано....
Rew Wetert
Я могу оценить объективно его качества и достоинства, но полюбить ...Нетушки.
Я ведь не святая, чтобы полюбить врага. Просто пожелаю ему- всего хорошего! И постараюсь избегать...
разве что через несколько лет, когда я уже давно не буду его видеть
Нет.
Aya[Jan]__ Bolatova___
вряд ли, простил бы и забыл навсегда, но точно не мстил, о сам себя накажет, враг мой )))
Это требование может быть обман
Мертвого?
Юлия Семёнова
Нет.
только если ментально
Вискарик я люблю, да)
Простить смогла. Полюбить нет. Это слишком.
Зачем? Я ж не христанутый, в самом деле.
Нафиг
Oxana Plotnikova
Мария Чернышева Ааа атметист тупой бох есть духовные скрепы
Да. Или он был недостаточным мне врагом. Или он изменился. Или я изменился.