Психология

как называется эта болезнь? ее можно вылечить?

Я люблю свою девушку но причиняю ей боль своими сексуальными похождениями и я нашел выход я одел смирительыне штаны, но

проблема все равно не исчерпана потому что когда мы ходим по улице то я пялюсь на всех баб и рассказываю своей девушке чья жопа мне нравится а чья нет у кого сиськи лучше а у кого глаза
это не болезнь это не внятное не уважение
Наталья Павлова
Лучший ответ
Спермотоксикоз. . это проходит!
Айгерим *******
Штаны верности... хорошо придумал.
Ну, рот ещё зашей.
Natali Faust
Могу заверить тебя, что она тоже "пялится" на парней. Только у нее хватает ума не болтать об этом.
жаль твою девушку у которой такой парень, как она только терпит бедная...)))
человека нельзя вылечить - пока он сам этого не захочет... .
когда одолевает любовная страсть - то рекомендация, как при управлении авто при гололёде - рули, но не тормози... .
.
а в этом случае?? ?
наверное у Вас не сформирована Личность, раз такое стремление получать удовольствия и самозначимость только через секс... .
какой совет?? ?
поискать ещё в самом себе - чем ты ещё можешь проявиться? ? и заняться тем в меру фанатично... .
тогда мозги местами будут заняты - и как итог - меньше времени останется на оценивание попок и прочего.. .
.
это свободолюбие в первую очередь... вы ей показываете что и с ней вы свободны переспать с той с которой вам захочется. и что есть те которые хотят с вами быть вместе и переспать с вами) что у нее может быть конкурентка которой вы понравитесь) может вы подсознательно хотите чтобы она вас сильнее ценила и боялась потерять.. и вела себя так чтобы вам не захотелось от нее уйти) чтобы она боялась что очередная с которой у вас были похождения может вас увести) .вы любите чтобы вас ревновали и знаете что чувства влюбленности, любви, страсти сильнее и в ревности) все таки я думаю что еще немного психологического садизма есть в том что вы делаете) ну... у вас сильное либидо) по моему та похоть что вы описываете-это не болезнь)
Ида Остапкович