Психология

Как называется моя болезнь?

Я никогда не общалась с людьми
А когда начала общаться (то они стали меня отвергать (хотя пыталась найти с ними общий язык)
Долгий дружбы никогда не было (
обзывательства кругом (Я шутила в школе, но меня воспринимали как тупую
Мне казалось, что
чтобы я не сказала
где бы не стояла
какое бы мнения не высказала
меня назовут тупой (((
Молчала долгое время (ходила в школу
и думала, а о чём думают про меня мои одноклассники?
Только без юмора отвечать
У меня серьёзная проблема
Может проблема не в тебе, а в окружающих, сейчас с ума сходят массами.
Марина Романова
Лучший ответ
Просто ты - мнительный социофоб.
У тебя нет проблем, живи дальше, смотри на жизнь! Не бери много на себя, участвуй в жизни, не считай себя особенной! мы все здесь, мы с тобой, ты с нами, лучше удивляй. не удивляйся от других!
Elena Khatniuk
С чего вы взяли, что вы больны? Это симптомы шизофрении, но её у вас нет, иначе вы бы не задали этот вопрос.
Это норма. Каждый человек уникален, со своими особенностями.
Вам навязали комплексы из-за того, что вы были "белой вороной" в школе.
Вы замкнулись в себе, не доверяете людям, нужно поменять круг общения, начинать знакомство с дружелюбия, с искренних комплиментов (сказать человеку, что вам в нём нравится).

Кстати, у меня в школе был конфликт с одним мальчиком, который получил травму и потерял возможность стать футболистом в будущем (как мечтал), характер у него испортился, он стал ненавидеть всех успешных и перспективных. Так вот один раз неожиданно я ему говорю: "Андрей! Как тебе этот свитер идёт. Хорошо выглядишь! "
Он аж обалдел.)) И после этого конфликтов уже не возникало, он меня не особо то любил, но конфликтов не было. Конфликтующих нужно "убивать" добром ))
Юлия Деменева
~ Апельсинка~ Мне твоя история не очень понравилась
Диагноз - закомплексованность
Gaga ***************
Все дебилы, мир создан для меньшинства... Не забывай это, ведь Генри Фордом тоже сначала не считались..