Психология
А вам во сне когда- нибудь снилась музыка? Только не врать, пожалуйста.))
Ну вот зачем вы сказали! Так соврать хотелось...)
Один раз. Но утром я не смогла ее вспомнить... Немного чаще снилис стихи - довольно музыкальные.)
Подпевать пыталась.... считается ))
Снилась не только потрясающая музыка. но и что я пела чудесным голосом.
Через два дня мелодия забывалась (если бы я что то в нотной грамоте соображала, непременно бы записала).
Да. В последний раз приснилась "Хава нагила", так потом сколько-то дней вертелся в голове мотивчик...)
Да, я что то говорила, может пела и от этого мелодичного голоса проснулась))))
Врать не стану -- не снилась. А вот на некоторых концертах спал беспробудно...
Снилась!
Ётс, я думал, что один такой или допился.
Снится музыка, действительно.. . Когда просыпаюсь, ещё помню несколько минут, но записать...
Снилась.
Абстрактная, неоднородная, но очень приятная и спокойная.
по ночам я слышал музыку
Ни разу.)
Что делать, если не врать? Говорить правду?) )
Снилась музыка, не наша, не земная,
снилось, что читаю книги, что учусь,
и еще снились стихи. . Но, они забылись сразу, так жаль. (
И бывали такие сны, из которых не хотелось возвращаться.
Там такой красивый мир!
Пусть Фея сна всем принесет музыку и приятные светлые сны. )

Снилась музыка, не наша, не земная,
снилось, что читаю книги, что учусь,
Там такой красивый мир!

Svetl@na ****
Спасибо.)) Картинки не видно.
Что? Вообще никогда не врать?? ? Да Я так ЗАДОХНУСЬ!
Я слышал какую-то потрясающую музыку, ни с чем не сравнимую и никак не передаваимую ((((, тогда я стал учиться играть на инструментах, просто попробовать хоть худо бедно еще раз такое услышать (
Нет, снились стихи, очень красивые, но проснулась и не смогла вспомнить, осталось только впечатление.
нет.. но както было проснулась чего то вслух напевая...