Психология

У Всех ли одинаково любовь отнимает... разум?:)

Viktoria Korpachova
Некоторые теряют ум совсем. .
А некоторые ещё рассуждают.
Софья Ганицкая
Лучший ответ
..а после прибавляет. И тогда разумно забегать в Психологию..
"умирают" одинаково.. )
а с ума.. каждый по своему...
Viktoria Korpachova И Тебе Ирина Большого Здравия!:)
Привет, как видишь, я пока человек, как грится, разумный)))) )

И заметь, это не значит, что я никого не люблю)))
Ольга Грачева
Viktoria Korpachova Привет:) Заметно:)))
Любовь - это то что не причинит вреда, благородна, милосердна, созидательна)
Она добрая, тихая и скромная...
Найти такую любовь.. без отнятия разума..
В том-то всё и дело, кого-то ослепляет, а кому-то зрение дарит.
В психологии стали изучать такой феномен как любовь.
Любовь - пожалуй, самая сложная и спорная тема из всех существующих. Она не живёт по каким-либо законам, не подчиняется разуму, способна одного человека разрушить, а другого - вознести на седьмое небо.. .
С ума сходят от неё по разному)
Я совсем иначе воспринимаю эту материю, это чувство. Может любовь и не подчиняется разуму, но гармонировать с ним может.
Татьяна Кашина
Некоторым она разум возвращает, это у кого как =)
Любовь разум не отнимает, а наоборот дает его. Ум и разум - две совершенно разные вещи.
Нет. Если мозги включать не после, а во время процесса влюбленности, крыша целее будет, нервы тоже. Подходите к этому более трезво, и сами себе выливайте ушат холодной воды на голову, если все-таки заиграетесь.
Inessa Bakhavatdinova
С ума сходят по одному, это гриппом все вместе болеют.)