Психология

Пришла любовь- у разума каникулы?

*d.i.a.n.k.a *
Дай мозгу отдохнуть! ))) Люби и наслаждайся этим.... Любовь рано или поздно уходит и остается реальность, которая не всегда радует! )))
Кристина Кадырова
Лучший ответ
Танцуют ВСЕ:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Твоя Малышка
конечно! и я рада за Разум:)))
проводить каникулы с пользой для себя, радость и смена деятельности - это еще постараться!... это еще не каждый умеет..
Karina Chumak
Любовь включает в себя все и ничему другому уже нет места
Наоборот-он занят....)).... центр то любви там....))
Т)
Танюшка ))
НЕтушки! ! Это -про Страсть..
Moldir Kasymbekova
А чувствам-праздник.
Ну, это скорее лет в 17!...:)))) И то молодёжь нынче не лыком шита! Умная молодёжь! Понимают, что в нашей жизни без образования--пропадёшь!... А дураки всегда были, и всегда будут. Да и не про них сказ!:) )
Полюбив, наоборот разум включается: ты мыслишь, анализируешь, хотя бы даже то, что ты--счастлива сейчас, а раньше этого не было!... Такого состояния, когда даже серое небо радует, когда дождь идёт, ты мокнешь, так как забыла дома зонт, но знаешь, что придя домой тебя согреют любимые губы... Ведь счастье--это такой же анализ .
zato kogda liubov proidiot- stolko umnih mislei vsplivaiut !
Лиля Гостичева
Любовь даст новый импульс для работы ума! Им нельзя друг без друга!
Gulzhaz Abdukamalova
Если это любовь, то разум становится яснее. Если разум уходит, то это просто привязанность на основе недостатка чего-то внутри себя. А так же гормоны.
Да, этот вопрос можно рассматривать как утверждение. Разум это неотделимая часть эгоизма, ему постояно необходимо что-либо взвешивать, искать выгоду во всем, а когда приходит любовь, разум рассыпается как карточный домик.. . Человеку уже ничего не жалко. . ни денег, ни времени, да еще и безрассудство появляется с желанием совешать подвиги...