Психология

Кто сегодня учит наших детей?

Учителя достойные и опытные, знающие свое дело, свой предмет, или те, кто был и остается более нахальным, но в то же время более тупым? Ведь кто разделил людей, их интеллект, их уровень знания, на уровень достойных учителей, и учителей изгоев? А разве ученики сегодня лучше, или такие же изгои?
Ирина М
сегодня родители могут выбирать и выбирают не детсад, а воспитателя, не школу, а учителя.. . талантливые учителя и бездари были всегда, и сейчас есть.. . так же как врачи, программисты, водители, кондитеры.. .
о чем Ваш вопрос, не поняла...
Д)
Дашуля ))
Лучший ответ
кому- то везёт, кому-то нет)
Inese Ivanova
блин.. . как же дальше жить то???
сейчас ученики.. .
гиперактивность - чего не было вообще в школьные годы и молодости поколения самих учителей.. .
нахальство и неуважение к педагогам.... (видео и т. д. )
если ученик хорошо себя ведет и учится - вообще таких проблем не возникнет.
учителей поставили на колени - обязанности учителей - есть, а обязанности учеников -мимо,
отвечать должны - родители!! ! забросили своих детей
Анар ****
Если Вам не всё равно то учить надо самим.
Karamat Kamalova
Я конечно не знаю как в других городах.... у нас зарплаты у педагогов молодых не большие.... Да и не особо они хотят в школы идти.... так что педагоги там работают со старой закалкой пенсионеры.... те кто любит свое дело.... У них пенсия.. . стаж.... и категории и выходит не плохо.... Но дело наверно все таки еще и в оснащении школ техническими новшествами а с этим у нас в некоторых школах туго.... Вот и думайте какое наши дети получают образование...
Рыжая Бестия
В первую очередь учить надо родителям.
Интернет
Тамара Гурина