Психология

Затыкать и строить мужа этому учит наше время и феминизм?

Или в хаосе это нормы?
Safiya Hamdamova
Ещё хуже...
Современный феминизм вообще учит не выходить замуж, не рожать детей, не следить за внешностью, только работать и делать карьеру. А мужчин ненавидеть. А любить только себя.
И*
Ирина ***
Лучший ответ
Феминизм и мужененавистничество разные вещи.
Татьяна Щурова
Сугубо индивидуальное восприятие...
Вы, как обычно, сердитый.) ?
Ага. Особенно , когда есть еще время мужчинам отомстить. Беременным женщинам не уступать место …он еще скажет «Сами боролись за свои права, вот и стойте»))) одна какая-то обидела, а этот сморчок всех обобщил.
И-
Ирина ---------
Для того, чтобы жена или муж относились друг к другу с уважением, надо это воспитывать в себе и принимать друг друга не как врагов, а как сотрудников. Любите, уважайте ,понимайте и тогда в семье будет лад.
Эля Юлдыбаева
нууу... как бэээ... ну и хер бы с ним? баба с возу... -
Ох, время действительно непростое. Всё с головы на ноги, чёрное белым кажется, а белое чёрным. В этом виноваты как мужчины, так и женщины. Люди не привыкли нести ответственность и брать на себя обязательства. Женщина, порой и рада отдать главенство мужу, да не тут было. В этом плане есть уникальный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Те, кто следуют этому " золотому" правилу - счастливы, как по - вашему, почему не все следуют этому совету?