Психология

Почему с каждым десятилетием поколение МУЖЧИН мельчает?

Keti Keti
Возможно, они постепенно сдают свои позиции лидера дамам, женщины бойки и размеры их достоинств не мельчают...
_-
_-Bahutgyl'-_ -_
Лучший ответ
Здравствуйте. Я бы не доверял так слепо "голубому экрану" (а что, теперь так телевидение уже не называют?)
Keti Keti Здравствуйте!!! Я руковожу некоторым количеством людей и это просто личные наблюдение
сравните мужука начала прошлого века и ребят из 70х годов?
кто выше. ?
ленин, сталин, ворошилов, гитлер.. мелочь низкорослая. .
вопрос ни на чём не основан. .
на кого сегодня налезет кольчуга "древнего богатыря" , висящая в музее?
Олеся Яшкова
Поколение, оно и есть поколение.. . Как оно может мельчать? Если бы было пощиколотколение, а потом - поколение, тогда можно было бы поговорить об обмельчании.
Svetlana Savina
воспитание... уже не то
Я выше, тяжелее и мощнее своего отца. Хм. . Не все видать мельчают))
тоже так считаю... .
недавно с мужем беседовали именно на эту тему,
на новой работе с меня мой же сослуживец взял деньги за ремонт компа... (младше меня) ,
а на прежней - все бы мне помогли.. .
муж бы сделал - не вопрос - но надо было срочно и именно в тот день, а он был на сутках...
Svetusik Travkina
Очередной миф.
Keti Keti не миф, реальность....
Потому, что родителям некогда заниматься углублением, по-вполне понятным причинам.
Хоть многие и не согласятся. Но думаю время сейчас такое. И воспитание совсем уже другое. Все закладывается еще в детстве.
Это неправда. Завидуете, наверное.
Впрочем, близок всему конец.