Психология
Когда Мужчина зовёт к себе жить, -Это значит он хочет Жениться?
Да просто попробовать пожить вместе, в этом нет ничего плохого
Думаю, нет. Мы сына взрослого давно отселили. Живет с Машей. Жениться не спешит. А нам с мужем все равно. Маша-не наша дочка. Мне бы такое было оскорбительно
Это значит у него дома бардак и в холодильнике мышь повесилась)))
Если это мужчина, то всё бросай и беги к нему, нефиг тут спрашивать.
Отнюдь. Но и такой вариант иногда возможен.
За времянку держит
как минимум - сожительствовать )))
это просто уборка, стирка, секс, но женитьба не исключена!
Нормальный мужчина жениться не хочет. Этого хочет нормальная женщина. И достигает. Вот уже и жить пригласили. Иди и помни - это только шаг на пути к цели.
это значит, что ему надоело самому себе есть готовить, стирать, убираться...
Нет, он просто хочет... а чего именно сама потом узнаешь когда поживёшь
когда мужчина хочет жениться, то зовёт под венец или на худой конец в загс))
Настя Зотова
опыт не подводит никогда
Настя Зотова
с женщиной и на край света
Нет, просто хочет видить вашу утреннюю улыбку
Все возможно ...
Да только путь несколько витиеватый ...неопределенный какой-то
Люди большей частью существа предсказуемые и
поэтому -
когда мужчина хочет жениться - он женится
когда хочет позвать к себе пожить - зовет пожить
некоторые сами не знают - чего вообще хотят
Да только зачем тебе такой нужен?
Зачем разгребать чужой хлам и в его доме и в его голове?
поэтому -
Да только зачем тебе такой нужен?
Скорей испробовать "демо версию" жены.