Психология
чем меньше секса тем больше разговоров о нём? психологических. . )
Я до сих пор не понял, что такое секс...?) ) Это типично женская выдумка для подкаблучивания мужиков? Мол секс - это что-то ВАЖНОЕ, чуть ли не смысл жизни. И если у тебя не стоит, то ты, видишь ли, не мужик) ) А мужики, самое интересное, на эту чушь ведутся. Та хочет ВЕЧНО быть трахнутой, а этот, типа, пытается не обмануть надежды.... старается-старается-старается.. . план выполняет ))) Настолько бабы мужикам вбили в голову, что СЕКС - это чуть ли не БОГ, что эти... бедные... уже поверили )))
Лариса Иванкова
в принципе согласен. причём они придумали ещё один миф - о страшной распущенности мужчин.
)) Ну у кого что болит ,
Вспомнил как ездил на соленные озера, там грязи лечебные, все загорают мажутся грязью, рядом мужик прям горку грязи у себя спереди наложил ))
Я ему говорю : Че мужик, у кого что болит ?))
я это замечаю когда в сети явно уже немолодой мужчина много рассказывает о том как часто ему необходим секс и в тяжёлых случаях можно читать рассказы о том как он это делает и как молоды его партнёрши)
100 процентов)))
верно. не "прибором" поработал-так хоть языком помолол... хоть что-то да сработало
Как говорила моя приятельница, завалился как шифоньер и ключик вывалился, как у шифоньера, а разговоров было....
И разговоров и снов и все мысли только о нём, пока не получишь удовлетворения. . жуткое дело, лучше до такого не доводить :)
Вы хотите об этом поговорить?))))))))))))))))