Психология
Почему часто в жизни берут хороший разбег... и не взлетают?
ваще то по этой дорожке бежать если - надо аккуратнее, скользко иногда бывает, местами, вот и поскальзываются некоторые, а встать и дальше разбега брать для взлета - уже сил нету. бывают и ямы и ямки и кочки и даже стенки - главное не падать Духом - взял разбег, будь аккуратнее, сделай всё (аккуратно) для того что бы взлететь - вот так должен думать Бегущей, желавший взлететь! Но есть и те кто - мало желает, как итог!... одни остаются и продолжают ползти, другие из "кармана" находят заначку сил и снова в строй становятся, и даже получается взлететь, во как.

Подача горючего прекращается. Либо весь пар уходит в свисток.
У нас этого человека подстреливают на взлете.
Серое общество завистливо.
"Талант в России нежилец"
Серое общество завистливо.
"Талант в России нежилец"
С разбегу мортой лица ап стену бабАх!)))))))))))))
ара, пора понять, ты в любом случае прямо сейчас летишь с бесконечной скоростью, ибо организм в организме, и это есть единая бесконечность.
ты есть земля, ты есть солнечная система, дальше не для твоего разума, просто верь карену.
Все силы уходят на этот разбег. Растрачиваются. Полет - это свобода, он усилий не требует.
Ирина Бабенко
Привет!!!
Мысли приземленные.. либо крылья не те.)
Не могут выбрать, куда лететь.
на короткую взлетную полосу выруливают
Рожденный ползать летать не может.