Психология

Почему часто в жизни берут хороший разбег... и не взлетают?

Ирина Бабенко
ваще то по этой дорожке бежать если - надо аккуратнее, скользко иногда бывает, местами, вот и поскальзываются некоторые, а встать и дальше разбега брать для взлета - уже сил нету. бывают и ямы и ямки и кочки и даже стенки - главное не падать Духом - взял разбег, будь аккуратнее, сделай всё (аккуратно) для того что бы взлететь - вот так должен думать Бегущей, желавший взлететь! Но есть и те кто - мало желает, как итог!... одни остаются и продолжают ползти, другие из "кармана" находят заначку сил и снова в строй становятся, и даже получается взлететь, во как.
Надежда Грибанова
Лучший ответ
Подача горючего прекращается. Либо весь пар уходит в свисток.
У нас этого человека подстреливают на взлете.
Серое общество завистливо.
"Талант в России нежилец"
Ира Головачёва
С разбегу мортой лица ап стену бабАх!)))))))))))))
ара, пора понять, ты в любом случае прямо сейчас летишь с бесконечной скоростью, ибо организм в организме, и это есть единая бесконечность.
ты есть земля, ты есть солнечная система, дальше не для твоего разума, просто верь карену.
G A
Все силы уходят на этот разбег. Растрачиваются. Полет - это свобода, он усилий не требует.
Ира Щербакова
Мысли приземленные.. либо крылья не те.)
Не могут выбрать, куда лететь.
на короткую взлетную полосу выруливают
Регина А.
Рожденный ползать летать не может.
Svetlana Grincova