Психология

Мужчина - трус перед женщиной?

Трус - он перед всеми трус. А перед женщиной трусит почти каждый - зависят.
Татьяна Ковальчук
Лучший ответ
Танюха "star" Каким образом? Зависимость как от источника еды, бесплатного секса, чистой одежды?)
в какой то степени да
Здравствуйте. А нам не так уж много вариантов отведено. Либо трус и импотент (если она не нужна) , либо кобель еб-вый, зануда-ненавижу-только одно -нужно (если понравилась).
хм.. . с чего такие выводы?
#dаша Dружим^^
А трусость то в чём? Может она просто ему не нужна
))))))))Нет. Комплексы .) Но они либо побеждаются со временем, либо обостряются. Что приводит к психическим срывам. От пола и возраста это не зависит.
Елена Козич
нет... тряпка ))
Наталья 111111
попробуй, не струсь перед милыми и женственными боксершами, дзюдоистками, штангистками бойцашами безправил и, особенно, футолистками .
Это самое сильное испытание на смелость. Далеко не каждый его выдерживает достойно. Кто-то силу начинает путать с агрессией и наглостью. И геи все - трусы, потому что не прошли самого главного испытания.
Прежде, чем что-то пообещать женщине,
хорошо подумайте, а сможете ли вы ЭТО сделать? …
А лучше вообще бросьте вы эту привычку раскидываться пустыми обещаниями, чтобы потом впоследствии, если не выполнил и забыл, не выглядеть в глазах женщин — жалким ОБМАНЩИКОМ и ТРУСОМ…
Хочешь что-то сделать — бери и делай!! ! Молча, красиво, по мужски…
... ...
Ну, и скажете тоже!?
Elena Kvirkvelia
желание понравится и т. д.
Олеся
Если вы подменяете понятия тактичность и в некоторых случаях скромность на трусость, то возможно, что я подлый трус, и не хватаю её и не требую то чего бы хотел в итоге получить от неё.
Беда в том, что будущих мужчин воспитывают часто только женщины. Впрочем, вина в этом не только их. Вот этого и стоит боятся. Какого мужчину может воспитать женщина? Только женоподобного. Природа лишь в состоянии отстоять первичные и вторичны половые признаки. Сударыни, трусливый мужчина-плод вашей работы!
Все! Если бы нет тогда уже поубивали вас всех.
с чего так решила?