Психология

Трезвость чья норма жизни?

жадных и черствых
Жадыра Сахиева
Лучший ответ
Кто за здоровый образ Жизни всегда!
Моя Норма жизни
Ms.dimonds ***)))
~ ☆ ~ ☂ Норма супермаркетов лоббирующих свои интересы за ВЗЯТКИ чиновникам власти!!))) ☂ ~ ☆ ~
Анечка Ширяева
Непьющих.. . Я крайне редко выпиваю.. . Значит и не моя!!!
наша естественно
Всей моей семьи.
Это норма всех нас! Но не все её соблюдают.
In Nusik
адекватности)
Татьяна Снижко
Рассудок всегда должен быть трезвым, а тело можно немного и побаловать)))
Nadya Uyanyk
уверенных в завтрашнем дне

sl
Ирина Кудаева
тараканов. вдруг наступят пока валяться будет
В случае проблем со здоровьем
Тех людей, что умеют просто радоваться жизни.
Алина Махонько
Трезвенников и дважды закодированных .)
Элина Шмидт
Да в общем всех нас. Хотя мы все иногда выпиваем, очень мало таких, кто постоянно, в норме находится пьяным или хоть слегка выпившим. В основном мы трезвые.
Zhansaya Muratova
не пьющих.. .
и непьющих...
Моя. И очень за это Богу благодарен. Жизнь прекрасна без алкоголя.
Застолье в с друзьями в обществе женщин не это ли наслождение
Людям, у которых много увлечений, интересов просто некогда терять время на застолья.
Aidana I Dana
Трезвость норма жизни для людей, которые заботятся о своем здоровье.
Katerina Typitsina
Вино -это кровь Господа.. На Тайной Вечере -он открыл тайну своей крови апостолам.. Вино даровано Богом людям, чтобы веселить кровь свою и славить Господа.. Нет такого святого, который бы не причащался вином, когда придет на то Время..
Человека.
Трезвость от чего? От славы?
Ольга Хамидова
Норма для тех, кто не страдает алкогольной зависимостью и не и не ставит приём алкоголя превыше ответственности за последствия.
всех нормальных людей
К)
Катюшка****** )))
Усопших.... Все там бум!
Мудрых людей это не касается!! Трезвость это норма тех кто готов на клочья разорвать пьяницу не понимая его и его действия вместе с причинами приведшими к пьянству!!
Юлия Таршикова
ТРЕЗВОСТЬ -ЭТО НОРМА ЖИЗНИ НОРМАЛЬНЫХ, ЗДОРОВЫХ НА ГОЛОВУ, УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
Людей-созидателей.
Пьяный только разрушает.

Anara Kakenova
Куляш Жаксыбаева бедная свинка! и сюда тебя нелюди воткнули.
Куляш Жаксыбаева непьющие быстрее свои мозги просерают. маразм он любит трезвенников-)
моя
Хх Одиночка Хх
прагматиков...
Di Ffffff
Меня, однозначно
Мария Лепеха
трезвость- такое растяжимое понятие.... пьянеть можно и от успеха
Не уверенных в завтрашнем дне.
Нормальных людей.
Младенцев
Татьяна Хан
если в меру, то всё нормально! по чуть чуть можно!
Лариса Мигель
Моя
Елена Шатило
Моя.
Irinka Medvedeva
спортсменов.
Lilijana Serzantiene
Норма как норма, каждому своё ))
Просто не пьющих !!!или кто пить не умеет, поэтому и не пьёт!!!
норма нормальных
Завидующих
норма норма... а то за каждым углом мужик с бутылкой стоит
моя)))))
Farida Utebalieva
Не моя
Моя))
Как в далёкой юности учил меня отец, прежде чем выпивать надо ответить себе на 6 вопросов: что пить, где, с кем, когда, сколько и по какому поводу? Если пить качественные напитки в разумной дозе, под хорошую закуску, в кругу семьи и/или друзей, в праздники или знаменательные дни, а не в рабочее время и регулярно, то ничего страшного не будет. Если же пить литрами дерьмо, где попало, с кем попало, в любое время и по любому поводу, то печальный конец неизбежен!!!
Моя например.