Психология

Трезвость -это есть благо от которого многие люди отказались ,почему?

Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина ? он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи.
Mol'dir Bodykova
Уход от проблем, всегда легче забыться, чем решать проблемы. Но после употребления алкоголя проблем становиться больше. Некоторые пьют для веселья. Для того чтобы быть в хорошем настроении не нужен алкоголь. Пить за компанию - глупость. Попробуйте веселиться без алкоголя, Вам понравится.
Moldir Bazarbek
Лучший ответ
Муж не берет в рот спиртного почти 19 лет! И понял радость трезвого образа жизни!!!!
Я не люблю крайности. Алкоголизм-трезвость. Всё должно быть достойно и в меру и тогда проблем не будет.
Лена Волкова
Наська \\л//))) А как же это ну когда , любить так любить стрелять так стрелять?))))))
Потому что это правдивое благо режет им глаза.. ((
Иллюзии так сладки для ЭГО...
Алкоголизм-заболевание, к примеру болеющему ангиной не скажtшь: не кашляй.
Рыся Кися
Всё так красиво конечно! Но это тысячелетняя традиция народа! А то,
что госудаоство бросило всё на произвол судьбы я имею борьбу за качество,
спиртного, это подло, тем более в России где холод надо есть мясо! Алгоголь
это дело всё улучшает! А в результате что имеем то и имеем! Теперь будет,
больше язв, желудка итд! Плюс псих заболевания, отсюда сердечные! И высокая
потребность в Психологах! ! Просто моё личное мнение! А сейчас люди не спиваются, а просто травятся!!!!
Зарина Ал Мазам
Говорю Правду.
Первый ответ всё сказал... добавить нечего. Понимающий понимает.
Анна Огородова
Алко-дерьмо (дерьмо любого качества) пьют самоубийцы.
Отказались от этого блага, потому что где-то запутались на жизненном
пути и не видят выхода.