Психология

А в вашей жизни есть такой человек, ради которого вы бы отказались от миллиарда?

Уже такое было. Отказался, ради друга.
Гульназ Закирова
Лучший ответ
безусловно и не один.
Нет такой мысли. Вы о чем? Поясните
я и так откажусь от этого, не думайте о том, что я притворяюсь, просто я истинно знаю жизнь и прекрасно знаю о том, что жить надо страдая, чтобы она казалась слаще, а когда всё есть заранее, то жизнь становится скучной и все вокруг начинают завидовать.
я часто наблюдаю за животными и насекомыми, однажды я наблюдал за муравейником, муравьи таскали пищу себе в нору, пища находилась примерно на 30-40 см от ох норы, я взял пищу и приблизил к их норе, чтобы им стало легче и быстрее таскать пищу в нору, один муравей взбесился и стал поднимать голову смотря на меня, как будто пытается сказать мне, нам ненужна твоя помощь, не мешай нам трудиться, и стали они обратно отводить пищу от своей норы.
Это чистейший факт того, что существам нельзя делать добро, когда не просят .
Ольга Богатырева Но ведь миллиард можно потратить на помощь нуждающимся, на собственное образование, например, врача и т. д.
У меня все такие .
Нина Хитрых
Все мои близкие- такие люди.
Думаю, мало тех, кто предпочёл бы деньги тем людям, что его любят.
Потому что любовь не купишь ни за какие деньги
отказалась бы в её пользу - дочь
Так и быть, откажусь- ведь у него их три!)
Нет, вы что.
Да, не жили богато, нечего и начинать (
Галина Иванова
..нету.. ибо никто мне зла не желает..)
Vostochnaya Lady
Не отказалась бы, а отдала бы в детские дома, чтобы каждому ребёнку положили на депозит до совершеннолетия. Чтобы дети выходили в жизнь имея средства на руках.
Ольга Богатырева Вряд ли вы таким образом воспитание в детях правильное отношение к людям и жизни. От доброты дети становятся наглыми и неблагодарными. Лучше подать более правильный пример правильного отношения к людям.