Психология
Какою (им) вас сделала жизнь? ..вы уверенны, что точно это сделала жизнь?
я сама все это с собой сотворила, других виноватых нет
Свою жизнь я сама делаю, а не плыву по течению))
Брутальным - просто жуть и сволочным (а это.. . я уже сам!)
ну а что вы под этим подразумеваете? жизнь, судьба, рок?
я сам творю свою жизнь, свою судьбу. . как в той поговорке: "Русские судьбы не ведают"- так и я. я сам творец. другой вопрос, что есть рок, то что нам предназначено. . там да. . ну. . пережили же всё что уготовили, пока что во всяком случаи.. )
а каким стал?. . стал гораздо более уверенным в себе. . жестче. . почти потерял такое чувство как "страх". Это хорошо. . получил очень большое количество опыта в некоторых сферах жизни. . не пойму то ли стал злее, то ли наоборот добрее. . скорее просто расчетливее стал. . где-то чуть более эгоистичным, где-то чуть более снисходительным. . очень много всего было и я, вместе с переменами жизни, постоянно менялся. . причем я не остановился, а продолжаю меняться и то ли ещё будет....))
А откуда сомнения?)
обычно говорят"такой меня сделала жизнь", имеют в виду "такой меня сделал жизненный опыт"
человек живет и каждая минута для него пережитый опыт, в течении жизни он становиться таким какой он на данный момент есть
получается все что он есть, сделала с ним жизнь (т. е. пережитые часы, минуты, года его существования)
часто принято говорить "меня таким сделала жизнь" когда кого обвинить не знаешь уже, а своей вины не признаешь, вот и говоришь что это не я сам сделал а какая то там жизнь или еще кто то другой...