Психология
Как стать неуязвимой?
Неуязвимость порождает гордыню и вседозволенность... А оно Вам надо?... Друзья отвернутся... Любимые уйдут... И останешься, Валюша, со своей неуязвимостью одна... И чё?...Во-о-от!... А посему - будь, что будет!... Хреново, конечно, когда обижают ни за что - хреново!... Но не надо отвечать тем же... И посмотришь - всё устаканится... Не надо становиться неуязвимой, ей Богу - не надо!...
Валентина Маркина
Браво, Саша! ))
Умереть - мертвые сраму не имут
радоваться жизни с пофигизмом?)
Зачем уж "ни на что? "))
Не обращайте только на плохое, на хорошее-то надо.
Вот уже и вполовину легче научиться)).
язвы замучили? почему?
Talgat & Aigerim
нервная система на пределе.
У меня два варианта : умереть или жить за высоким забором в своем мире.
Не думать, что сказанное относится к тебе, не принимать на свой счет обиды, упреки, замечания, критику.
Жизнь и неуязвимость несовместимы.
стать призракам
быть пофигистом и радоваться жизни - понятия не совместимые. если и полуится порадоваться, то недолго
не обращать внимание и быть счастливым это вряд ли состыкуется... а вот выработать в себе некие установки на провокации и зависть можно...
не терять Разумность, оставаться человеком.
ходи в бронзовых латах!
очень тяжкий труд но достижимый. нужно треннировать свою волю создать некий вауум от внешнего негативного воздействия. на это есть множество практик поищите. но такой труд требует ежедневной треннировки, иначе все пойдет под откос