Психология

"Что прошло, то прошло" ...а вы так же относитесь к прошлому?)

Прошлое - это уроки для меня. Это воспоминания, которые приводят в движения разные чувства.)))
Александра Крючкова
Лучший ответ
Галина Довбищук приветики ...дня тебе волшебного ))
Proshloe v proshlom :)!
Бережно отношусь и помню...
Shushanna Movsisyan
Я о нём не сожалею и к нему не возвращаюсь. Для меня это только опыт)))
G@lj@ *********
не отворачиваюсь от него.. помню.. учитель и даритель.... оно часть меня..
пройти то прошло, но из памяти не всё ушло
... и вода была воденистее, и дрова деревяннее, и трава травенистее, и земля - землянистее, и солнце светило ярче, ..и женщины - моложе.
нет болею и переживаю
Лучше не скажешь: "В мгновеньи каждом-это помни ты,
грядущее и прошлое слиты. " А. Новои
Прошлое — чужая страна, там все по-другому. (Лесли Хартли)
Яна Степанова
Если бы.. .
Прошлое живёт в нас.. .
Оно неистребимо... .
И каким бы оно не было.. .
Оно наше.. .
И никуда от него не деться...
Не так !
Мария Каюмова
Хорошо там, где нас нет. В прошлом нас нет, , вот оно и кажется нам прекрасным.
Мне иногда кажется, что у прошлого есть свой запах. . Вот даже старые фотографии смотришь, и будто в иную реальность уходишь, это как читать интересную книжку, и уходить от мира всего
Diliya Rusova
иногда оно возвращается
Прошлое всегда оставляет свой след в жизни человека.
И поэтому может незаметно для нас самих влиять на наши последующие решения и поступки.
Как плохие, так и хорошие.
Просто знаю, что оно есть. И Живу настоящим.