Психология

Родители сломали в детстае психику. Думали вырасту-пройдет. Не прошло. Теперь удивляются. Почему?

С чего это с достижением 18-летия я должна была исцелиться? Что с ними не так? Это тогда меня калечить не надо было и сейчас бы была нормальной.
Victoria Samarskaja
Забей и будь собой.
Анна Сыропятова
Лучший ответ
Тут тогда к психологу надо обращаться, с психикой шутить или игнорировать ее нельзя.
Artsvik Gharibyan
Ложись в дурдом. Там поправят.
Jeren Gulmuhammedowa
Не вините во всем родителей, если есть проблемы - ищите выход, первый шаг... это не винить никого.
Валентина ***
Victoria Samarskaja Я не виню. Меня удивляет что они думали что с достижением 18 летнего возраста я исцелюсь? Ну что меняет этот набор цифр? (
как они к тебе относились маленькой, так и ты к ним в старости относиться будешь
Ванесса Гид
Victoria Samarskaja Я не собираюсь опускаться до такого уровня...
Наверное вам очень дорого их мнение о вас, может в этом и причина вопроса, может вы до сих пор чего-то боитесь как получить или же не получить... ищите ответ в себе, и думаю сможете обрести гармонию...

Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.

"Бог есть Любовь." Евангелие

"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
Светлана Xxxx
лишь бы виноватых найти
создай себя заново
Victoria Samarskaja Что? Я такая какая есть и хочу быть сама собой. Меня удивляет что они думали что с достижением 18 летнего возраста я исцелюсь? Ну что меняет этот набор цифр? (
Детские обиды и психологические проблемы, так же как и детские страхи с возрастом не пройдут.
Victoria Samarskaja Меня удивляет что они думали что с достижением 18 летнего возраста я исцелюсь? Ну что меняет этот набор цифр? (
Бездари и лентяйки ищут на кого бы скинуть свои личные не успехи, да еще и попаразитировать на "виноватых". Обижали вас... 18 исполнилось... чемодан в зубы и прочь от обидчиков. Но нет... будет нытье пожизненное.
Victoria Samarskaja Не живу я с ними и причем тут это? Меня удивляет что они думали что с достижением 18 летнего возраста я исцелюсь? Ну что меняет этот набор цифр? (