Психология

Когда наступит тот час, когда люди перестанут ссориться?

. .
Когда поймут, что мы одно целое и необходимы друг другу)))
Emma Kerro
Лучший ответ
такой час не наступит.... хотя бы по причини глупости некоторых особей
Говорят буквально скоро ..))
Ирина Бабий
уже наступил.. для нас...
Татьяна Матюха
К сожалею никогда .
Как только они совершенно откажутся от секса.
Lina Tretyakova
. . все из-за него?
Вы представляете, что будет с людьми при конце света?
. . помешательство
Елена Грушина (Пилипенко) и многое другое с трупным запахом.
Люди разные, если у какого-то человека от природы животная душа, то он всё равно будет вести себя, как зверь.
Люди могут ссориться из-за того, что их поведением может в большой степени управлять психологическая проблема. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
когда тот, кто нас создал, захочет этого
Алёна Лопина
Наличие одного мнения у большинства людей не всегда является истиной, что порождает разногласия. Отсюда --в споре рождается истина. Ссора по по поводу, или без, не лучший способ решения проблем, но так устроена наша психика. После грозы солнце светит еще ярче.
Нелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.

Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок
И рвётся связь,
Кипит гранит, пылает лёд,
И лёгкий пух сбивает с ног,
Что за напасть.
И зацветает трын-трава,
И соловьём поёт сова,
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок,
Стальной клинок.
Лиза Комарова
Когда все или хотя бы значительная часть поймут, что это бесполезное и вредоносное занятие.
никогда ...
Девка В Кедах)))
Учиться, учиться и учиться слышать собеседника
Этот час обычно наступает после обеда, когда все сытые и добрые....
Ирина Най
После исчезновения.
В этот час перезагрузится Матрица
Когда все они смогут избавиться от эмоций.