Психология

Что-то совсем плохо... Что мне может помочь?

Душевное расстройство, депрессия, ещё что-то не знаю даже.. почему то ленюсь делать что-то.. иногда даже лёжа поднять руку лень.. и почти невозможно просто вымолвить слово... серьёзно.. даже рот открыться не может.. пробегают мысли что страшно и надо бороться.. но тут же какое то спокойствие берёт своё и я безразлично ко всему тупо лежу.. .
Ничего плохого не случалось. на Личном всё хорошо. есть любимая девушка. с учебой всё хорошо. 19 лет. здоров. нет поводов расстраиваться.. но уныние внутри меня поселилось и съезжать не хочет... постоянно просто нету настроения... раньше например могли нежиться с девушкой часами.. или просто лежать и болтать яро.. смеяться до истерики... а сейчас. . как будто какой-то кляп на сердце и поток радости не может пройти.. не получается.. помогают молитвы... но как только станет лучше из-за любого пустяка настроение падает снова. так же раздражаюсь из-за каждой мелочи.. начинаю нервничать и орать.. . не получается вдохнуть полной грудью и радоваться каждому дню как раньше.. .
что нибудь может помочь мне? если хоть какие нибудь мысли по этому поводу есть пожалуйста подскажите. заранее большое спасибо всем за любой совет.
попробуй другу технику дыхания, дыханье счастья, остановку дыхания
Каролина Идоленко
Лучший ответ
Светлана Таранюк Боюсь я не совсем понял...?
Может быть погода действует : рано темнеет, поздно светает, холодно? ! А может быть солнышка не хватает?
Ешьте побольше красных, желтых и оранжевых фруктов и овощей : хурму, все цитрусы, бананы, манго, тыкву и прочее. Очень хорошо обои заменить на желтые, солнечные, включать почаще яркий свет, а не брушки или маленькие светильники.
Вера Кунцевич
вспомнил анекдот про спор котов, кто из них ленивее, так там выиграл тот, которому лень было мяукнуть, когда его яйца в дверях прищемили ...ежели у Вас ещё не так, то значит - всё нормально )))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
хорошо пишете)
пройдет, полоса такая. к весне оклимаетесь.
Скромник
Светлана Таранюк Спасибо большое за поддержку и комплимент)
тупо- начни зарядку делать, ток, чур, без пропусков - работает)
Леночка =)
Светлана Таранюк каждый день делал всегда а последние дни стало трудно себя заставить
Светлана Таранюк Спасибо большое за совет)
Работать тебе надо. Пахать как лошадь. С утра до вечера что бы пришел домой поел и спать.
а не на диване лежать и ручки поднимать
Светлана Таранюк Мне жаль что у вас в свою очередь, как и у меня нету свободного времени) завидовать плохо. злиться ещё хуже.
Зарина Мамирова(Исеева) Приходи ко мне на работу. Дней через пять все это как рукой снимет:)