Душевное расстройство, депрессия, ещё что-то не знаю даже.. почему то ленюсь делать что-то.. иногда даже лёжа поднять руку лень.. и почти невозможно просто вымолвить слово... серьёзно.. даже рот открыться не может.. пробегают мысли что страшно и надо бороться.. но тут же какое то спокойствие берёт своё и я безразлично ко всему тупо лежу.. .
Ничего плохого не случалось. на Личном всё хорошо. есть любимая девушка. с учебой всё хорошо. 19 лет. здоров. нет поводов расстраиваться.. но уныние внутри меня поселилось и съезжать не хочет... постоянно просто нету настроения... раньше например могли нежиться с девушкой часами.. или просто лежать и болтать яро.. смеяться до истерики... а сейчас. . как будто какой-то кляп на сердце и поток радости не может пройти.. не получается.. помогают молитвы... но как только станет лучше из-за любого пустяка настроение падает снова. так же раздражаюсь из-за каждой мелочи.. начинаю нервничать и орать.. . не получается вдохнуть полной грудью и радоваться каждому дню как раньше.. .
что нибудь может помочь мне? если хоть какие нибудь мысли по этому поводу есть пожалуйста подскажите. заранее большое спасибо всем за любой совет.
Психология
Что-то совсем плохо... Что мне может помочь?
попробуй другу технику дыхания, дыханье счастья, остановку дыхания
Светлана Таранюк
Боюсь я не совсем понял...?
Может быть погода действует : рано темнеет, поздно светает, холодно? ! А может быть солнышка не хватает?
Ешьте побольше красных, желтых и оранжевых фруктов и овощей : хурму, все цитрусы, бананы, манго, тыкву и прочее. Очень хорошо обои заменить на желтые, солнечные, включать почаще яркий свет, а не брушки или маленькие светильники.
вспомнил анекдот про спор котов, кто из них ленивее, так там выиграл тот, которому лень было мяукнуть, когда его яйца в дверях прищемили ...ежели у Вас ещё не так, то значит - всё нормально )))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
хорошо пишете)
пройдет, полоса такая. к весне оклимаетесь.
Светлана Таранюк
Спасибо большое за поддержку и комплимент)
тупо- начни зарядку делать, ток, чур, без пропусков - работает)
Светлана Таранюк
каждый день делал всегда а последние дни стало трудно себя заставить
Светлана Таранюк
Спасибо большое за совет)
Работать тебе надо. Пахать как лошадь. С утра до вечера что бы пришел домой поел и спать.
а не на диване лежать и ручки поднимать
Светлана Таранюк
Мне жаль что у вас в свою очередь, как и у меня нету свободного времени) завидовать плохо. злиться ещё хуже.
Зарина Мамирова(Исеева)
Приходи ко мне на работу. Дней через пять все это как рукой снимет:)