Психология
Что должен сделать/сказать мужчина, чтобы женщина больше и близко к нему не подошла?)
Исходить из противного))).. . т. е.... если вы знаете за что вас человек полюбил, покажите ему обратную сторону. в крайнем случае сыграйте обратную сторону, человек разлюбит и больше не объявится.... но это так коротко и невнятно сказано.... на самом деле ситуация зависит от характера человека
А стоит ли это делать?
Зависит от женщины - много таких кто битье считает обязательным проявлением любви, других хоть заунижайся - все одно липнут...
Объяснить ей ее характер. Примерно так... Главными особенностями психики истеричных являются: 1) стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающих и 2) отсутствие объективной правды как по отношению к другим, так и к самому себе (искажение реальных соотношений) . Ясперс, объединял оба эти признака, дает очень короткое и меткое определение той основы, из которой вырастают поведение и характер истеричных, — “стремление казаться больше, чем это на самом деде есть”. Во внешнем облике большинства представителей группы, объединяемой этими свойствами, особенно обращают на себя внимание ходульность, театральность и лживость. Им необходимо, . чтобы о них говорили, и для достижения этого они не брезгуют никакими средствами.
Сказать что он шизофреник-некрофил)) )
И ни одна женщина точно близко не подойдёт!)))
По-о-о-д-о-о-о-йдите бли-и-и-и-же бандерлоги!
смотря какая женщина. есть и такие, которые в брошенном в них окурке видят намек на глубокие чувства ))
"денег я тебе ни копейки не дам"
Оскорбить, унизить, ударить (самое страшное)....
я не люблю тебя
Достаточно быть не исправимым маразматиком
Что он поганый сексот.
Я не хочу делиться горьким опытом, потому что из тех женщин, которых таким образом обидел, нескольких уже нет на этом свете, а у меня тоска похожая на тресину, что дебил я был непредсказуемый.