Психология
Скорая Психологическая Помощь в связи с концом света. . или насколько народ отупел?
быдло это, а не народ
а у нас есть такой небольшой магазинчик, по продаже шуб, дубленок, пуховиков.. . они пустили по местному телеканалу рекламу: типа, прогноз на зиму - очень суровые морозы, да и в случае непредвиденных кризисов в теплоснабжении ( читай: конец света! ) предлагаем весь ассортимент со скидками! народ валом валит! может, и скидок-то как таковых нет, но реклама - двигатель торговли! во, молодцы ребята! сделали себе выручку!
Люди разные бывают.
Liudu tupo vereat...ato v tzelom bolezni..
Когда нет Любви, правит бал Страх..
это потерянные для общества люди.... ведомые.... из таких баптисты хорошие получаются ((((
вернее забыл прошлое. . до этого канючили про каюк как новое тысячелетие типа такой парад планет будет пипец и конец света
Не знаю, как у нас в городе с этим, но мне жалко этих людей.
Просто в СМИ настолько эту тему раздули, что люди уже невольно думают об этом, а потом и страх возникает.
Ох у нас даже аптека на 20 скидку 20% замутила - так сказать нажритесь таблеток перед концом света...
Ксюша Черданцева
Ой пардон не 20%, а 10%))))
У Мавроди новые вкладчики. О чём вообще речь.
хорошие люди видать работают в этой службе
это очень плохо. реально в бошках людей уже давно конец случился а они не знают. . такое поведение страшнее концов всяких. . тупорылые