Психология

Нужна психологическая помощь...Только пожалуйста,дочитайте до конца и подскажите,что делать....

С мая влюблена была в парня,он тогда только пришёл с армии,живём в одном посёлке....ближе к осени начали хорошо общаться,начали завязываться потихоньку отношения,но резко всё оборвалось,он охладел ко мне,не объяснив своё поведение....Учусь в другом городе....2 месяца старалась забыть его,забыла вроде,но он написал мне вконтакте,что скучает,извинялся,что так поступил со мной....потом спустя ещё месяц написал мне,что любит меня,хочет быть со мной,что осенью он побоялся возраста моего,но теперь всё понял и осознал....я приехала на каникулы,отмечали новый год вместе с ним и с друзьями,всё было отлично,он проявлял свою любовь ко мне всеми признаками....и всё,после новогоней ночи он только раз со мной связывался,хотели погулять сходить,договорились на следующий день....а от него ни ответа ни привета....писала вконтакте,на телефон,звонила-игнор....ничего не объяснил....очень обидно и тяжело....у меня ещё и возраст переходный,на душе хуже некуда....все говорят-детский лепет,никто не понимает....я знаю,что со временем пройдёт,но не могу смириться....ка смириться с этим предательством,обманом и несправедливостью?
у тебя все будет намного лучше. а таких как он не пускай близко к сердцу
Акмарал Абенова
Лучший ответ
О Мужчине судят по Поступкам... забудь, не то так и будешь всю жизнь... что то типа "девочкой по вызову"...извини, не хотелось бы обидеть...
у него не одна ты. И когда появляется та, вторая-он о тебе быстренько забывает.
За
Зачарованая
ууу детка, у тебя на пути еще столько всего будет.. .
парень только из армии пришел - сам толком не поймет что ему надо. нагуляется, пребесится - будете еще друзьями. Не принимай близко к сердцу его слова и обещания. Живи своей жизнью, учись.. . а дальше видно будет.. . все будет хорошо. вот увидишь))
Жулдыз Есенова
Ну что ж, это первые шаги к взрослой жизни, может быть и хуже, просто не позволяй никому так обращаться с собой изначально, уважай себя и тогда другие будут уважать тебя. Звучит банально, но эти слова проверены временем, поверь мне. Не унывай, все будет хорошо!!
Оксана К
забей на него, погрузись в учёбу, я так понял он тебя использует....
Забудь - у тебя все впереди,,,, он просто тобой воспользовался ----иллюзии из головы выкинь....
жизнь вообще несправедливая штука (
Если очень хочешь узнать чем было вызвано такое поведение, нужно выловить его в реале, единственный вариант
Но лучше смирится, прост человек такой (
Мне кажется, хотя могу и ошибаться, что ему была нужно только хорошенькая спутница на новый Год.
Попробуй отпустить.