Психология
Мне нужна психологическая помощь! Помогите! Подскажите какой нибудь сайт где можно пообщаться бесплатно?
Набираешь в инете : психологическая помощь бесплатно
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Этот сайт и есть- бесплатная психологическая помощь.
А ключик от квартиры, где деньги лежат, не дать? Общайся здесь.
пиши чё за проблемы здесь
Вот здесь посмотрите, говорят неплохо помогают. Оказывают в том числе и психологическую помощь. Одну мою знакомую реально просто спасли, после расставания с мужем была на грани.
Ребята хочу посоветовать психологическую консультацию, где Вы сможете разобраться в себе, найти силы для преодоления жизненных трудностей и качественно изменить свою жизньВопросы взаимоотношений, любви, близости, мужско-женские отношения
- Сексуальная сфера: повышение качества сексуальной жизни, сексуальная самоидентификация, сексуальные травмы и другие темы
- Низкая самооценка, сильная внутренняя критика, поиск опоры на себя
- Ощущение одиночества, отсутствие партнера, сложности в общении
- Вопросы денег, карьеры, социальной реализации
- Детско-родительские отношения
- Психологические травмы, пост травматическое стрессовое расстройство (ПТСР)
- Утрата близких, горе
- Внутриличностные кризисы (в том числе возрастные кризисы)
- Страхи, фобии, сильная тревога, панические атаки
- Вопросы смысла жизни, страх смерти
...и другие вопросы, в которых Вам нужна помощь. http://alexey-vinogradov.com.
- Детско-родительские отношения
- Утрата близких, горе
- Вопросы смысла жизни, страх смерти
контакт... однокласники