Миром правит ЛЕНЬ !!!
Вот сидит ленивый и думает, как бы так, что бы ничего не сеять, а получать хлеб ?
Забрасывает эту мысль ЛЮБОПЫТНОМУ .
Любопытный хватается и начинает, соединять, размешивать, болтать . .и ...О чудо !!!Получилось !!!
Ну а остальным приходится пахать на ЛЕНИВЫХ И ЛЮБОПЫТНЫХ из-за страха, что им хлебушка не достанется.
Вот так человек придумал колесо, деньги ( когда ленивые поняли, что всего "мамонта" сразу не сожрать, а в денежном эквиваленте это жменя ) , так мы сели на паровозы и т. д. ..
А инет ! ?Это же рай для ЛЕНИВЫХ !!!
И найти, купить, продать, познакомиться, поздравить ...и все не поднимая задницы )))
Нет . ЛЕНЬ - НЕПОБЕДИМАЯ штука )))))))))))))
Психология
Что побеждает: лень, страх или любопытство?
у смерти - то что пассивно. а так Жизнь побеждает.
Если по умному то любопытство)))
У всех у них бывают радости, связанные с победой, но чемпионат, как правило,
всё-таки выигрывает лень.
Лень - самый сильный соперник у любого человека...
Жадность.
Yuliya.kulyushina
Приветик)
В моём случае - лень....
характер, когда он есть
Любопытство взяло первенство еще в детстве и до сих пор в непобедимых лидерах
Зависит от того, какой сапог нам даёт ускорение.
Сейчас лень
смотря в какой степени проявляется одно из них. самое сильное чувство-страх. потом уже любопытство и лень.
лень редко побеждает, и только случайно. Страх иногда. Вот почему в бою трусы побеждают с позором. Да и не всегда побеждают. Любопытство нет. Не даром любопытной варваре нос оторвали.