Психология
С чем может быть связано желание и любовь человека не нравиться окружающим?
Получать удовольствие от того, что тебя считают хуже чем ту есть на самом деле?
Енто дает мнимое наслаждение от мысли что Переиграл кого то
Вся наша жИИИИзнь ИИИИИгггггРаааааааа!! ! это типа я пропел
своеобразная карт-бланш на любые
неблаговидные поступки, которые
данная вывеска вам позволяет совершать
неблаговидные поступки, которые
данная вывеска вам позволяет совершать
синдром Шапокляк
Сложно описывать поведение человека, не зная ситуации в реальности.
Я склоняюсь к тому, что свои неудачи в общении он пытается вуалировать тем, что ему самому это нравится, глубоко внутри сильно переживая по этому поводу.
Это называется эпатаж. Простое желание обратить на себя внимание хоть чем-то.
Считает свое окружение неподобающим, возможно, и таким образом выражает неуважение к этим людям. Это как встречать гостей в халате )))) А получается, что таким образом демонстрирует собственный низкий уровень культуры...
Да тут может быть масса причин но во основе их всех определенно лежит внутренний ПРОТЕСТ. Скорее всего сильно недолюбили его в детстве, теперь сторонится любви опасаясь предательства.
наверно он любит групповой секс
Мадина Мадиевна
Что за мысли вслух)
Нравиться всем опаснее желание...
на работе или на учебе все целеустремленные люди прикладывают 100% усилий и при этом раскрывают все карты своего интеллекта, и, может осознание того что ты можешь сделать лудьше приводит тебя в состояние экстаза, при этом никто твои карты не знает и ты остаешься в выиграше
Недолюбленный ребенок в детстве. Чтобы получить внимание надо как то выделиться и порой надо сделать что-то плохое. чтобы добиться внимания. Возможно так..