Психология

А что бы Вы сказали о мужских истериках?

Zxxx Xxx
У всех Людей есть нервные срывы, и от пола данная тема не зависит, а только от жизненны обстоятельств и нервной системы .
Севиля Халилова
Лучший ответ
Ato bolezni.
Тамара Мороз
Только то, что истериков мужчин намного меньше чем истеричных женщин. Хотя, еще во времена молодого Фрейда, считалось, что истерия-это болезнь исключительно женщин. Вот почему Гиппократ назвал эту болезнь "блуждающая матка" (истерия-по гречески).
Виктория Баева
это запой... чаще так
Рита Нугаева
Такое бывает.
Человек не железный.
Любого можно довести.
Мужчина тоже человек!))))
Светлана
я бы сказал, что они имеют место )))
Но ничего.. . ))) Со всеми бывает )))
я их боюсь! там ор очень быстро может перерасти в рукоприкладство ((
Александр Матросов, Николай Гастелло, Иван Грозный.
Mariya Droge
Бывает и такое, хорошо, что энто редкость)
Ульяна Попова
То же что и о женских, психозы и истерики свойственны и холерикам и меланхоликам независимо от пола
Это дисгастинг!
они опасны
Victoria Bacu
Они объяснимы, но необъяснимо разочаровывают.
у мужчин истерик не бывает
если истерика-значит это тетенька, а если член между ног... ну вот такая странная тетенька
Лично для меня, это очень тяжёлое зрелище... Я впитываю.
Алкоголики и мужчины после сорока- с упавшим тестостероном- истерики
когда у мужика нехватает тестостерона и он заведён, то это истерика, когда с тестостероном всё в порядке, то это бешенство, ярость
Алена
это проявление неуверенности в себе и беспомощности, т. е. - может быть временным явлением