Психология
Вы не побоитесь сказать что вы удачливы?
Не побоюсь. Однако не всякому расскажу, что бы не спровоцировать зависть или желание перегадить мне мою удачу - увы, есть сорт людей, которые очень милы и душевны, когда тебе плохо, но радикально меняются, при виде чужих успехов.
Конечно боюсь - это же слабость.
Побаюсь, чтоб незглазить))
не побоюсь, но и говорить не буду. зачем же я буду так нагло лгать?
Могла бы и не родиться вообще.
Однако ж, выпала удача... повезло так повезло!)) )
И опять рифмую)) :
Могла б и вовсе не родиться,
Однако ж, редкое везенье!
Конечно, было б лучше птицей.
Но выпало - венцом творенья)))
И опять рифмую)) :
Могла б и вовсе не родиться,
Однако ж, редкое везенье!
Конечно, было б лучше птицей.
Но выпало - венцом творенья)))
Я не удачлива, но Судьба ко мне благосклонна.
Олеся Заец
Добрый день! :)
Не могу сказать, что особо удачлива в жизни. Но зато смело могу сказать, что мне везет на хороших людей, которые помогали мне просто так, от широты души. Спасибо им за все и пусть у них все будет замечательно!
никогда так не скажу.
Неа - ВЫ УДАЧЛИВЫ!:)))
Олеся Заец
приветик! спасибо! и Вы тоже удачливы!)))
Вполне. Хотя, могло бы быть и лучше.)))
Олеся Заец
вы постоянны в своих ответах мне :) спасибо за внимание :)
Оля Базарова
Интересные вопросы у Вас. Спасибо.) Отсюда и мои ответы.)
Побоюсь! Не скажу, чтобы не СПУГНУТЬ удачу!
побаюсь подробных объяснений
Я не побоюсь сказать, что был знаком с удачей, и надеюсь, что она будет, время от времени, заглядывать ко мне, по старой дружбе .
Не скажу так не потому, что боюсь, а потому, что у меня все наоборот.
побоюсь, раньше не боялась... друзей больше нет, у людей только злоба и зависть,
Пока живу! если это удача, то не побоюсь!
От человека удача не зависит. Это как подарок свыше.
чего? удачлив, нас мало, но мы есть
Врать не стану- ничего не скажу вообще.. .
(7_7)...
(\_(||||>..
))_..))_..Если вы все время куда то попадаете, с вами что то случается, но вы при этом выходите из плохих ситуаций с наименьшими потерями- значит вам везет.. .
Удача это понятие относительное, ничего даром не дается. .
Что легко приобретается, то так же теряется, не было бы счастья, да несчастье помогло- есть пословица такая.. .
Никогда не знаешь чем все в конечном итоге обернется, так что говорить и делать выводов не стоит...
(7_7)...
(\_(||||>..
Я не стану отрицать очевидное)))))))) ) Я самый везучий человек во всей Вселенной!!!!))))))) ) Даже если это не так, но пока я думаю что это так, так оно и будет)))))))))))))))