Как хотите так и понимайте.. .
:-))))))
Психология
Ну вот КАК можно "возлюбить ближнего своего" в переполненной маршрутке, а?? ? :-))))))))) Всем здрассти!!!
Очень стоически!
Как хотите, так и понимайте..
Как раз в переполненной маршрутке легче всего любить людей. .
Любить тех, кого ты видишь, кто рядом с тобой.
Вот возлюбить Бога всем сердцем и всей душой, которого не видишь. .
это уже настоящее Искусство!
Люби с пониманием и теплом...
сначала нужно научиться любить себя! потому что полюбив себя ездить на маршрутке невозможно!
Ну из окна Бентли тоже думаю сильно не возлюбишь
те, кто рулят - любят "везомых" ...)
я стараюсь не думать, что мне могли бы уступить место) )
допустим, мой муж в маршрутке не сядет, если стоит хоть одна особь женского пола)
но другие мужчины-не похожи на моего мужа, поэтому перестаю на чужих мужчинах заморачиваться
в нашем городе можно стоять только в больших автобусах, в Газелях давно никто не стоит) ) на проспекте полицейские -БДЯТ) )
и потом, маршрутка-это временное явление, жизнь-не только езда стоя и под чужими сиськами)
Да, безусловно, за штурвалом в открытом море это гораздо проще.
Когда в переполненной маршрутке при резком торможении вместо грязного пола приземляешься на перед тобой упавшего - хочется не только извиниться, но и спасибо сказать)) )
* * *
Крикнуть во весь голос: - " Доброе утро! ")))
Если не выбросят с маршрутки, то возлюбят по полной программе!)))
не))), маршрутка-рассадник мизантропии!