Психология
Без любви. . всё намного проще. . и спокойней. . согласны?
Конечно любовь не гарантирует смысл жизни, но иногда не заметно к нему приближает. А вообще то, без любви, жизнь была бы ошибкой.
Нет, не согласна... .
каждый человек нуждается в Любви.... как растения ...в солнышке... .
и когда ее нет.... а Душа мучается.... какое уж тут спокойствие и легкость? ! )
Жизнь без Любви ~ это просто Существование....
До примитивизма.. . до тривиала :))) а это уже смерть :D
Это скорее всего вы имеете ввиду не саму Любовь, а лишь ее первый, бурный этап - ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Да и то.. скорее всего безответную, неразделенную.
да без любви легче))))) А те кто пишет про взаимную не поверю пока у самого не будет её.У меня не было взаимной. А у вас? Пока что взаимной не встречал)) ) Приведите примеры? Только не надо про женатиков а про тех кто действительно любил))))))))
возможно в свободном плавании и проще... а жениться замуж выходить без любви черевато.. .
семейная жизнь без любви рано или поздно приводит к настоящей ненависти
намного проще и спокойней ну и скучней. Как в черно-белом кино.
Полностью согласна.
скучно, пусто, бессмысленно и безрадостно...
Отнюдь. Совсем не проще. Я прошла и ч/з потери, и ч/з предательства.... Без любви тяжко, даже не спорь.
Ага, жизнь ровная и спокойная, как пульс у мертвого....
Vista Rattan
На мой взгляд, это лучший ответ!
проще.. . вопрос в другом.. а возможно ли?
Хорошо, когда любовь как бы есть, но не проявляется ...Конечно это только в том случае когда ты один.
С любовью тоже, все просто и спокойно